[F
[Fart]Оva9

Какой самый глупый поступок в жизни?))

Ответы · страница 2
Евгений

заснул и упал в садике с горшка

Евгений

и разбил нос и обрызгал соседку Настю, которая сидела рядом. Но если я писал, то Настя какала (((

*[... Анютка ...]*

ничего себе) ну зато есть что вспомнить)

Евгений

еще бы.... тут забудешь- если с тех пор 45 лет плачу аллименты

Евгений

как причем- за нанесенный моральный вред и причинение вреда имуществу путем обливания мочой сарафанчика, а также за нанесенные увечья, выразившееся в испуге с последующим пожизненным заиканием. (чтоб меньше платить или как-то скомпенсировать расходы- я на ней женился)

Евгений

вот . Бывают в жизни огорчения. Впроче в постели она почему-то не заикается )))

Евгений

))) когда не заикается люблю.

Руслан

хотел учителю мозг вскрыть)

Руслан

ак а херли мусор бывший хотя я понимаю мусора бывшими не бывают

Дима Это-Я

летом на лыжах проехаться

*[... Анютка ...]*

С чего мне должно быть стыдно?

*[... Анютка ...]*

Ну ты ведь первый так начал!

Дима Это-Я

так можно потрогать? гладось? ))

*[... Анютка ...]*

ой только без этого... всё

Рыжая

мой или по - моему мнению?

Рыжая

Когда расставались с бывшим, устроила истерику и угрожала самоубийством ( это все было на нервах и эмоциях) ооочень глупо(

Рыжая

ваще, прям так стремно самой. но уже не вернуть

Талисандрия Листанчук

признание в любви другу

*[... Анютка ...]*

а я думаю, не такой уж это и глупый поступок, порой это очень хорошо, чтобы другой человек знал о чувствах к нему=)))

Талисандрия Листанчук

да но для меня это самый страх сейчас сделать тянуть нет времени

*[... Анютка ...]*

не бойтесь))) если вы чувствуете тоже самое с его стороны, то его только подтолкнет на хороший поступок))))

Anin

у меня или вообще?

Anin

ну вот, еще не познакомились даже, а уже на "ты"

*[... Анютка ...]*

упс у меня твоего возраста сестра, ну ладно на ты пойдет, а я малая для тебя то смело на ты можно)

Anin

а с чего вы взяли, что у меня настоящий возраст указан, может я намного старше или младше или ненамного... Какая разница какой возраст...

Anin

в любом случае, про свой самый глупый поступок я не знаю. много было глупостей.

*[... Анютка ...]*

один самый глупый наверняка был

Де
Дед'уктор

женился глупппо 😞

*[... Анютка ...]*

ну все что не делается, все к лучшему

Де
Дед'уктор

Ну, да. все там будем)) 😄

*[... Анютка ...]*

ооо боже, о таком еще рано думать, хотя неизвестно, что нас завтра ждет!

Кристина Кожевина

Пойти в 11 класс(

Кристина Кожевина

Глупость, глупость, где я вообще была, тяжело просто(

Nikolay Potashov

самоубийство.

Мишка Могилевский

К тому же он еще и последний..))

Таирия

Родилась))))

Елена Родичева

Да брось,Таирия.Ведь помогаешь людям!

Эн
Энни

нет таких

*[... Анютка ...]*

Просто признать видимо не желаешь и все!

Эн
Энни

че пристала? сказала нет, значит нет

*[... Анютка ...]*

мое право, что хочу то и делаю!

Эн
Энни

делай, но не по отношению ко мне.

Портной

родился

Портной

более глупостей не делал

Портной

надеюсь

Виктор Волков

в моей ?

Виктор Волков

покупка мерсидеса старого как гавно мамонта)

Михаил Антипин

У кого?

Михаил Антипин

Ммм... Да! Точно! Это когда я согласился лечь в психушку! Просто фэйспалм!

*[... Анютка ...]*

серьезно? а что тут нравится та должно?

Михаил Антипин

Нравиться-то, а не "нравится та".

*[... Анютка ...]*

вот давай я сама буду выбирать, как писать!?