Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 29
Ира Севостьянова

просто набраться силы воли,купить семечки и ириски,первые два дня тяжело,но нужно сразу бросить и все,а не тянуть по одной каждый день,лучше перетерпеть,от этого еще никто не умер

Seva Huseynova

нало прежде всего я бы сказала единственное что психологически быть готовым и захотеть самому иметосилу воли! как говорил Сократ самая большая победа человека это победить себя

Stas Grosu

постепенно ) или просто как мужик сказать себе : БЛя, если возьму в рот сигарету,то буду пидаром ) второй метад простой и гениальный ) работает безотказно) если ты конечно не пидор)

Vladimir Dos

сказать себе? только больной может... кто с собой разговаривает? алкаши и больные

Stas Grosu

ты либо тупой далбаёб,либо тупой далбаёб. Теперь понятно почему Русские считают Украинцев за тупых овощей

Екатерина Вествуд

захотеть этого, а если не хочешь то зачем бросать то? жизнь одна, нужно получать удовольствие от нее, но и так же понимать, что за все нужно платить, не то временем, не то здоровьем)

Seduce Mi Mente ;)

Силой волей, сходить к доктору на консультацию. специальные таблетки, пластари,сейчас куча способов, чаще просто понимаю всем нравится пускать дымок это как мыльными пузырями )

Марина Ким

Проблема в голове,надо сначала точно поставить цель,простимулировать себя и....вперед,вот как тоже самое-похудеть,в привычка-это приобретаемое поведение,от не проще избавиться.

Александр Тирский

Как в песне поётся: "А я кричу себе - "Стоять!"
Если понимаешь, что тебе это не нужно - то в чём вопрос?
Я бросил, когда понял, что это зависимость - мне не нравится от чего-то зависеть!

Елена Lz

мужу помог пластырь,хотя перепробовал до этого много всего, знакомому помогли таблетки,но те же самые таблетки не помогли моему мужу, видимо каждому своё, знакомым гипноз помог

Виталий Харитонов

Я курил с 5-ого класса в течение 45 лет . Сам всегда считал, что не смогу "завязать" никогда. Но ... долбанул инфаркт в 2009 г. и чувство это само по себе угасло, правда не скрою, с трудом.

Vladimir Dos

да вот по этому и хочу... звоночек был... да и есть... курю с 7 лет

Виталий Харитонов

Я много раз пытался: разные таблетки, антиникотиновый пластырь и пр. Все это херня. Пока сам не настроишься, ничего доброго не будет. А это самоуспокоение- уменьшение дозы в день: 10,9,8 и т.д.-это тоже мудовые рыдания. Я сам все это понимал, но всем говорил, что у меня сила есть, воля есть , а силы воли нет. Но потом сам себя зауважал-сгусток мужества и героизма.

Виталий Харитонов

Самочувствие после инфаркта....!? Но курить не тянет уже. А если молодой , то даже не задумывайся. Я то старый уже - мне 63, из низ больше половины пролетал. Ты представляешь дурака, забраться на высоту 10-11 тысяч метров и курить одну за одной. Сейчас , правда , пузо стало больше. Но я не жалею , что бросил.Желаю удачи!!!

Александр Заболотный

покури . положи окурок в яшик. выкопай яму два на два и в глубину два. положы ящик с окурком и закопай. поставь крест. и всем пообещай что будишь так делать после каждого перекура.

Александр Заболотный

так в армии заставляли делать кто в казарме курил ночью.несли носилки из бревен с этим гробиком. и никто не курил свои-же не позволят кому с утра охота на похороны идти.

Ирина Вахитова

понятно а мне батюшка советовал сто поклонов земных не поясных а земных сразу говорит бросишь

Toma Rykunova

Бросить невозможно. Можно только перестать. Бросают то, от чего не хочется отказываться или отказаться сложно. Как только решишь, что курение тебе не нужно - просто перестанешь.

Андрей Григорьев

Легко. Просто не курить и всё. Я так и сделал. Хотя дымил как паровоз. Деньги посчитай, которые на эту ерунду улетают. Меня сразу тянуть перестало, разве что когда выпью, и чужие)))

Marinasadovaya8452

Я не курю

Юлия Юдина

Взять и бросить. Верующим - помолится, взять и бросить. Перетерпеть, переболеть и все равно не начинать. Острый период пройдет, главное продержаться. Тренируйте волю и бросайте.

Егор Гаврилов

Я взял и бросил после 20 лет курения после прочтения книги Алана Карра "Как легко бросить курить". Очень рекомендую, даже не тянет в состоянии глубокого алкогольного опьянения 🙂

Вадим Русских

Бросить курить очень легко, я сам это делал много раз...(М, Твен) Я бросил. Утром не закурил и всё. Курил до 49 лет.Выкуривал по три пачки в день.Как люди голодают? Так же и не курить.

Татьяна Ларина

Просто, не курить. А когда хочется, немного, 2 минуты потерпеть, не подаваться импульсам мозга. Это будет несколько раз в день, но по 2 минуты. Потом меньше и меньше. Самое главное, решил, сделал. Не так уж это и невозможно

Вадим Русских

Именно так! Курить РЕАЛЬНО хочется раз или два в день.

Мирная Ирина

Подумайте о здоровье и о том, что жизнь - драгоценный дар Бога. Зачем осквернять своё тело грязью. В Библии написано:...давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух...

Елена Найдина

Я никогда не курила,а муж вдруг закурил Я сала ворчать,что от него пахнет табаком и он бросил,да и понял,что курить-здоровью вредить.Надо иметь силу воли,перестать курить и всё.

Елена Ульяненко

брось и все, можно попробовать таблетоски - например Коррида+,можно закодироваться, можно перейти на электронные сигареты - но влюбом случае должно быть важе желание и решение

Елена Ласукова

Легко..., для начала нужно осознать, что ты приобретаешь нового и полезного для себя, исключив сигареты из своей жизни. Если ничего, не пыжься - тебе в кайф гробить свое здоровье.

Ирина Полевщикова

вот взял пачку -и в ведро.и даже не думать.все из дома убрать -что напоминает об этом.захотел курить-леденец в рот.я за один день бросила-так ине курю восемь лет.и я так счастлива