Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 32
Владимир Межаков

замотать скотчем пачку иположить в карман..........при каждой попытке размотать приходит мысль о том что Я бросаю а попросить у когото стыдно когда у самого пачка в кармане

Юлия

пока не будет желания не бросите никак..проверено на себе..бросила только по обстоятельствам..а так..порывалась всяко..но при этом всегда отодвигала срок этого подвига...

Синичка Гордеева

Осознать, что бросив курить ,Вы сэкономите в деньгах, сохраните здоровье и самое главное,Вы не будете дышать никотином на близких и родных , дорогих Вашему сердцу людей

Ва
Василий

...Пойми, что это можешь сделать только ТЫ.. Ни ампулы, ни гипнозы, ни пластыри-таблетки не помогут... Они дают веру, что кто-то сделает вместо тебя...
ТЫ сама должна сделать!

Валерий Рогуля

очень просто!пообещать себе и выполнить обещание!а когда совсем припрёт,задать себе вопрос:мужик я или баба-слюнтяйка.......Действует!Сам так бросил.и кое кто из друзей...

Марина Колпакова

Как говорят современные психологи, ничего бросать не нужно. Нужно просто не курить. А, если будешь бросать... (т.е. расставаться с чем то своим), никогда не бросишь. От так!

Елена Антушевич

Просто возьми и брось.Это нужно только тебе и пока ты сам реально не захочешь,никто тебя не заставит.Вообще,можешь конфеты мятные есть когда курить хочется или семечки

Владислав Жаринов

Сам пытаюсь, да вот невыходи... 1 раз бросил 2 года назад, 3 месяца прошло, и я будучи выпившим начал опять... Мораль такова, хочешь бросить курить? Так заодно бросай и пить...

Юрий Терещенко

О,я бросил. С января не курю. Утром встал и не курю,не знаю как это получилось. Самое главное когда бросаешь курить месяц не надо пить кофи ну и бухать,а то тянет покурить

Анастасия

Взять и бросить, всем плевать на тебя, в плане твоих действий, никто и ничто тебе не поможет кроме твоего ума. Поэтому люби себя и своё тело и не пихай в него всякую бяку.

Юн
Юна

👍 сильные слова спасибо))😊

Анастасия

Да пожалуйста, обращайся😅

Karim Карим Shamanov Шаманов

КОРОЧЕ сначала идешь в церковь. ПОТОМ В МАНАСТЫРЬ потом в такси потом в горы. вверх на скалу. ПОСМАТРИ С ВЫСОКА НА людей. И ПОЙМЕШЬ ЧТо ты среди них а не там где ты стоишь

Karim Карим Shamanov Шаманов

А СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ТЫ НЕ БАРАН КАК ВСЕ.вот в чем. делай себя овечкой в стади. найди силы стать миром нежеле травой для стады

Николай Славутич

Каждое утро неоткрыв еще глаза сказать себе ...НЕ ХОЧУ КУРИТЬ. Наступит момент просто не захочется курить. Потом отвращение от негго . Потом "бычки" выскакивать начнут...

Юлия Моисеева

Не поверите - я бросила одним днем, а когда хотелось курить выпивала по стакану чистой воды) Не помогло - 2 стакана, 3.... Неделю промучилась, и сигарета - давай до свидания!

Александр Гусев

Просто. Взять - и бросить. Если тянуть, типа, снижать количество сигарет, типа, курить не более 2-х, 3-х раз в сутки - всё это чушь! Сразу и навсегда. Но это требует силы воли.

Persik

Почитать книгу Алена Кара, говорят помогает. пробовала ее читать но на долго не хватило бросила читать потому что испугалась бросить курить а читать ее нужно до конца

Persik

Видео тоже пробовала но впечатлило, хотя одному моему знакомому давали диск посмотреть какой то специальный он просмотрел и резко бросил гипноз наверно внушение какое то вообщем не курит он уже лет 6 и боится панически закурить, жаль он не помнит как диск назывался

Vladimir Dos

вот прикол... а боится закурить?

Persik

В том том то и дело что боится, у него такая ассоциация что если он закурит то умрет

Михаил Кисиленко

найти 10 причин бросить и придерживаться их вспомнить в моменты искушения о том что ты говорил когда решил бросить но этот метод подразумевает собой крепкую силу воли

Татьяна Ганжа(Коляда)

А смысл? клевая сигаретка с вишневым вкусом да под красивый вкусный коньячок, ну или вискарик - что может быть кайфовее? Укуриваться не надо, а так - это ж удовольствие!

Симон Печеранский

я бросал 3 раза с условием ,что когда выпью ,можно и покурить ,потом срывался и снова курил.Понял ,если бросать то только полностью. Просто выкинул полпачки и уже 7 лет не курю. Года 2 назад решил дай попробую просто из любопытства. Закурил =такое дерь мо и выкинул после 3 затяжек.

Vladimir Dos

а трудно выпить и не закурить

Татьяна Ганжа(Коляда)

А как же удовольствие? Зачем лишать себя этого? Их у нас итак немного! Не трудно выпить и не закурить! Я к примеру, когда пью не люблю много курить, становится тошно! Все должно быть в кайф! Кайфуйте , господа! И выбросьте всякие дурные мысли из головы! Если нельзя, но оч хочется, то можно!

Татьяна Ганжа(Коляда)

Значит убедила? Очень рада , не отказывайте никогда себе в удовольствиях мелких, и тем более крупных! Удачи!

Симон Печеранский

В том то и дело ,что не хотел лишать ,себя удовольствия. Но ,как оказалось ,выпить и без курева -очень даже ничего. Да и похмелье ,без кашля ,и удвоенной гадости во рту ,переносить куда легче. Так ,что рекомендуую,и ты увидишь ,что это вовсе не удовольствие.

Татьяна Ганжа(Коляда)

Я уже не то, что вижу но и знаю, тоже не особо курю когда выпиваю! Спасибо за понимание !

Яна Волкова

попробуйте откладывать те деньги которые вы тратите обычно на сигареты. а на накопленную сумму купите что-то полезное. посмотрите на это со стороны. надеюсь поможет))

Ангел К

Есть одна правда жизни:бывших курильщиков не бывает! Но существует сила воли,с помощью которой можно вершить миром!И теперь все зависит от того какая ваша сила воли!!!

Иван Горячкин

Взяться за себя решительно. Бросить курить. Попросить друзей, знакомых, чтобы тебе помогли окончательно бросить. Найти соответствующее окружение, где никто не курит.