Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 34
Леся Дидич

брось и всё........С Валентином поздравляю, секса классного желаю, знай в февральские морозы, бурный секс дороже розы, больше секса и интима в день святого Валентина!!!

Ирина Ширшова

я никогда не курила, поэтому точно не знаю, ну говорят что надо постепенно уменьшать количество скуренных сигарет, займитесь чем-нибудь интересным, например йогой

Пустая...

Вместо сигарет можно сосать мятные конфеты, но не в коем случае не покупать какие либо пластыри от курения, уколы, электронные сигареты или еще что... Вот как-то так)

Оксана Иванова

koroteckie.com ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ,ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО НА ДРУГОМ КОНЦЕ СИГАРЕТЫ ДЕМОН СИДИТ А ВО РТУ У ВАС ЕГО ЧЛЕН И ВЫ ЕМУ СОСЕТЕ, САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ БРОСИТЬ СОСАТЬ СИГАРЕТЫ!!!

Lena

Здесь было такое предложение , перед каждой сигаретой присидать по 10 раз..Говорят больше половины сигареты не выкурите..Ну не знаю эффективный этот метод или нет:-)

Миша ;-)

Блин тяжеловато будет курить после такого

Lena

Значит действует этот метод..Быстрее бросите..

Миша ;-)

Не плохо бы если бы так быстрее

Lena

Лучше конечно проконсультироваться с врачом..

Андрей Шатрыкин

Прочитать известную книжку, задуматься и , возможно не сразу, но получиться. Можно поначалу помогать жвачкой с никотином, буквально первую неделю, и все получится.

Нику Букун

Главное желание, просто в один прекрасный день бросьте и всё, больше не прикасайтесь к сигаретам, конечно будет трудно, попробуйте найти мотивацию и всё получится

Н*
Надежда ***

я однажды сказала....если ещё раз закурю..случится самое страшное в моей жизни. 15 лет прошло. Во сне видела,что курю..в поту просыпалась....Сейчас это до фени...курение.

Дэил ^^

блин ) я не курю, и даже не знаю, а вот это никоретто помогает?? или не пробовали ?? да в общем то зависит от того, на сколько у вас сила воли мощная так сказать что ли))))

Галина Ильичева

Сначало перейдите на один сорт сигарет! Они называются "Чужие"! Чер короткое время Вас начнут посылать! Там куда будут посылать сигарет нет. Вот и решение задачи!))))

Людмила Шумейко

Очень сильно рассердиться на своё безволие, включить человеческое достоинство и решить не оставаться рабом привычки , невольником табака. Рабство - всегда плохо.

Евгения Белановская

Захотеть,заручиться поддержкой близких и друзей,чтобы не провоцировали,а поддерживали!Ну и верить,что я хочу и я могу!!!Потом тащиться,что реально Сам это сделал!

Евгения Белановская

Значит у окружающих!И не сваливать на других,мол угостили,выпили,прикурили-скажи нет,потом уважать начнут и в пример ставить!

Миша ;-)

Буду пробовать в следующий год.

Евгения Белановская

Зачем следующий?Там другой понедельник что-ли?))Завтра!!!

Миша ;-)

Да там дороже будет курить и мне жалко будет денег на сигареты.вот и буду бросать

Anna

Вся проблема в голове!!!! Надо взять и бросить!!!! Подумай, про сердце, сосуды.... Подумай, что проживёшь на 20 лет меньше, чем можешь прожить... Про детей своих подумай...

Миша ;-)

Это то я знаю и все равно не чего не получается .но стараюсь по меньше курить

Anna

Всё получится! Надо стараться!

Миша ;-)

Спасибо!буду стараться как смогу

Марсианин

А зачем бросать? Курить - это так приятно. Я сам курил много лет и зачем-то бросил. Вот, вспоминаю, какое-же я получал наслаждение от курения по утрам, после обеда.....

Dayana

потехоньку , просто с каждым днем ввсе меньше сигарет скуривайте , или поставте цель , там не буду курит поеду в Рим, ведь на сигаерты вы очень много тратите денег )

Маргарита Шуруева

Представьте себя молодым в гробу, а рядом друзья родные и все говорят, такой молодой умер, жить бы да жить. И тут вы просыпаетесь в холодном поту и бросаете курить.

Наталия Кисилевская

Саша! у меня сестра курила 40 с лишним лет!
Сказала себе -всё...одышка и кашель достали!
И бросила ,но нужно сразу,не растягивать! Утром
встать и сказать себе-Я МУЖИК !

Maksud Daminov

со времен им если организм отказывает от никотина то не хочется курит. ест ешо 2 вариант если спиртной принимаеш надо остановитса не пей алкоголь и не будеш курит

Democratic

Пластырь, жвачка ...либо просто собраться силу воли в кулак иии....не покупать сигарет, не стрелять сигарет и не зажигать сигарету даже для других (всяк бывает)😃

Семпай

взять сигорету закурить и 1 рас затянуться и выбросить и как только захочешь курить делай так после 10 пачек поймёшь что ну нах сигореты деньги уулетают прост пп))