Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 36
..

берем 4 ложки соды, стаканчик не большой, накладываем соду в стакан разбавляем водой, поласкаем рот, потом попробуйте закурить, и так каждый раз перед курением)

Михаил Камхадзе

Тяжёлый случай.Вот я,например,сходил к батюшке своему,в церковь,исповедался и обещал бросить.Уже 3 года и ни одной затяжки.Но мой пример это не пример для всех.

Vladimir Dos

интересно... батюшка помог?

Михаил Камхадзе

Больше моё желание бросить курить.Но и "внушения" батюшки.

Eprst Eprst

Сказать себе все я больше не курю!!!! Никогда!!!!! Лучше потрачу деньги съэкономленные от покупки этого говна на что нибудь полезное интересное или вкусное....... 😉

Eprst Eprst

Давай бросай я так бросила...

Мила

бросаешь один окурок под правую ногу, другой окурок под левую ногу, и потом начинаешь танцевать Твист(хоп-хоп-хоп-хоп) И все! Бросил курить! Хотя бы на 10 минут! 😉

Vladimir Dos

о еееееееееееееееесссссссссс...Бичеееуууууууууууу

Алексей И

подумать что твоя привычка медленно убивает тебя, приносит вред тебя окружающим, и за все это ты платишь деньги "людям" которые не желают нам ничего хорошего...

Юн
Юна

😷👍

Николай Черненко

главное настроится...подобрать день (я бросал на мой день рождения 5год не курю)и продержаться первые 3 дня-ломка страшная,ну а потом легче (и главное не начать!0

Maxim Bogdanov

не покупать курево ни в каком виде, заняться активным спортом, познакомится с девушкой которая очень негативно относится к курению и главное просто захотеть.

Ирина Николаева

Курение,наверное,есть удовольствие.Для того чтобы оставить-бросить это удовольствие,надо найти что-то ,что приносило бы гораздо больше впечатлений и эмоций .

Светлана Роменская

сказать, я не курю, и почувствовать гордость и красоту этих слов. От них веет волей, характером, каким то загадочным интересом, если не курит, то чем занимается?

Jo
Jonny58

Рассказываю. Берете пачку самых противных сигарет и накуриваетесь до состояния гипертонического криза. После этого бросить курить для вас не составит труда.

Валентина Кулишева

Не курю,поэтому затрудняюсь ответить правильно,но думаю,что нужно иметь сильную волю,чтобы заставить себя не курить....ведь курение-это большой вред здоровью1

Анна Ильиных

есть какая то книга в инете,почитав её человек легко бросает курить. многие бросили. у меня в семье таких проблем не было,муж не курил и парни не курят. поищите.

Татьяна Белякова

Лучше не начинать...думаю постепенно переходить на меньшее количество сигарет, дойти до одной...а потом начинать через день через два...и постепенно отказаться

Александр Дрожжин

Просто надо понять,что такого чувства как хочешь купить нет. Хочу пить,есть,спать,в туалет,ухо чешется это всё есть. Хочу купить нет, только мысль и привычка....

Татьяна Бубликова

Постепенно все меньше и меньше а вообще мой муж не курит с 2006 года как у него случился общирный инфаркт и врачи сказали хочешь жить курить не будешь Вот так то

Юлия Сысоева

Зачем,курение не самый большой грех человечества,или тогда надо уехать в тайгу,где нет выхлопных газов,азоновых дыр,да и курящих медведей не часто встретишь.

Виктор Макашута

если реально трудно - пробуйте жевачку и пластыри - смягчают физическую зависимость. А с Психологической - справитесь сами, если найдете правильную мотивацию

Любовь Шагалова

Посчитайте, как быстро вы сможете накопить на новую машину или путешествие, убрав из семейного бюджета расходы на табак. И желание курить само собой отпадет.

Любовь Шагалова

Можно не машину... Тут Вам решать что Вы хотите получать от жизни. Путешествие разве плохо? И не обязательно на теплый пляж...

Любовь Шагалова

Но я же написала посчитайте экономию средств , и это хороший стимул бросить сигаретки...выберите курорт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каторое помоему уже ни так просто купить

Дмитрий Иваныч

Лучше не начинать. А если курите и хотите бросить, то сходите в хоспис или в онкодиспансер и посмотрите флотографии легких, как они выглядят при раке 4 стадии.

Инна Шапкина

легко, сама бросила 2 года назад и не тянет (главное понять что сигарета-не спасает, не успакаевает, не делает работу, а только злит когда нет времени на что то)