Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 37
Натали Натали

займите себя каким нибудь делом когда вам хочется покурить,кстати спорт помогает,испытала на себе,бегаешь и курить не хочется и внушите что курить это плохо

Александр Чернов

нужна сила воли и всё. лично мне помогла сильная ангина-не мог ничего глотать и сутки не курил по этой причине а потом подумал надо прдержаться и лет 15 не курю

Лида Бавинова

молча...по осознанию и если Бог усмотрит - тогда и бросите...но будет вас Бог искушать не раз и сооблазнять - если выдержите - тогда и отпустит...вам ваше желание.

Людмила Гладкова

материться хочется ппросто сил нет,как,ну уйди ты нах,и не обижайся,ну нечего сказать, своими словами что ты мусолишь чужие слова,чужие темы,зачем?для чего?!!!

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Олег Lv

Сразу и навсегда! Не курю с 27 января 1997 года. До этого курил около 18 лет и бросить пытался разными способами неоднократно. Так что, это мое глубокое убеждение!

Виталий Висягин

МНЕ ТАБАКС ПОМОГ. НО НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ. НУ А ЕСЛИ НЕ СЕРЬЕЗНО ТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЭТО НЕ ВСТАВЛЯТЬ СИГАРЕТУ В РОТ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ПОДНОСИТЬ К НЕЙ ОГОНЬ)))))))

Максим Лидванский

тяжело первые три дня, потом остаются рефлексы как у собак Павлова, но они исчезают в течении года... главное большое желание, пару стимулов также не помешают

Станислав Кривцов

взять и бросить, с утра до вечера перетерпеть, и на следующий день терпеть, а потом оно само противно будет, я бросал так,и теперь опять курю, но сила воли есть

Анна Рехлик

Я лично бросила курить с книгой Аллена Карра.Читала долго,бросала и опять начинала читать. Потребовался год,бросила в один день.Скоро два года без сигареты.

Сергей Смирнов

Читал Карра не курил год... год как опять курю.... мне кажется это нервное... от нервов начал по новой

Анна Рехлик

Скорее всего,но другими способами у меня не получалось.

Оля Ненько

просто захотеть,а не заставлять себя это сделать.А еще,тяжело лишь от привычки избавиться,нужно еще приучить пользоваться временем,которое у тебя остается

Оля Ненько

я сама так бросила,не курю уже чуть больше чем полтора года

Галина Зацепилова

просто выбросить сигареты и спросить себя: зачем я это делала . и .. жить без курева! хорошо пахнуть, легко дышать и радоваться каждому вздоху без нгикотина!!!!

Людмила

Просто. Ложитесь спать вечером и говорите себе, совершенно серьезно: - с завтрашнего дня не курю. Это просто, на самом деле, если действительно есть желание. )

Наташа Халус

во первых нужно очень сильное желание, во вторых нужно идти на жертвы. а это означает бросить тех друзей которые не уважают ваше решение и борьбу с курением.

Сергей Андреев

Сначала нужно бросить пить. Водку, пиво. Часто. Потом устранить фактор стресса или минимизировать его. И вряд ли что у Вас получится, если все вокруг курящие

Наталья Лескина

да да сегодня утром сообщила эту новость мужу

Сергей Андреев

Теперь он курит за двоих

Наталья Лескина

незнаю не разговаривает обиделся

Сергей Андреев

Вы бы еще добавили "наверно". Пусть бросает курить

Sanjana Alieva

зАЙМИТЕСЬ ЧЕМТО ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И НЕДУМАЙТЕ О ПРОШЛОМ И ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЧТО ХОЧУ ЛИ Я ЖИТ БЕЗ БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТ СЕБЕ И ЗА ДРУГИХ КОГДА ТЕ О ВАС ВООБШЕ НЕДУМАЮТ

Евгений Данилов

Хм! Дельный совет, Спасибо!

Валерия Лучшая

Щас расскажу подробно ...Берешь сигарету между пальцев поднимаешь и расстягиваешь ....куришь ...дежурил до бычка ...взял потушил и бросил))))) вот и весь секрет...

Владимир Светлов

СОВЕТОВ МНОГО , А БРОСИШЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ИНФАРКТА ТУБЕРКУЛЕЗА ЛЕГКИХИ ДР. НЕПРИЯТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. а ТАК СЕГОДНЯ МНОГ СПОСОБОВ И СОВЕТОВ , ГЛАВНОЕ САМОМУ ЗАХОТЕТЬ.

Дмитрий Иваныч

Пачка сигарет, в среднем, стОит 50 руб. В день Вы выкуриваете 1 пачку. В году 365 дней. Умножьте и спросите себя: оно Вам надо, столько денег выбрасывать на ветер?

Ва
Василий

Я... просто не курю.... в первый день сделал всё же пару затяжек бычка.. потом просто не думал... через неделю было жаль отдавать эти семь дней...
И так семь лет🙂