Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 41
Денис Сорокин

Женится и см. сайт Каждый курильщик, поставивший перед собой задачу бросить курить, добьется успеха! Курение табака вызывает развитие рака...
takzdorovo.ru

Наталья Старкина

Если очень захотеть-можно в космос полететь, а уж курить бросить-и тем более! Пока сами не созреете и не дойдете до этого-никто и ничто Вам не поможет!

Елена Греченко

Солнышко, только сильно поверить , что это дейстчительно вредно.. поищите в интернете о раке горла о заболеванииХОБЛ.. и подумайте , что будет с вами..

Елена Греченко

супруг курил с 7 лет . Сейчас ему 55. три года назад бросил... испугался.. перенёс операцию на горло.. посмотрел в интернете фотки..... хочет начать ..но не рискует.. жить хочеться)))

Vladimir Tesakov

Очень просто: выбросить оставшуюся пачку и 3 недели не курить😉. Когда захочется курить вспомнить самые плохие сигареты от которых просто воротило)

Айгуль Тутубалина

от всей души и от своей жизни надо поставить последнюю цель-все,бросаю или я сам последний,что даже эту фигню не могу преодолеть........или я чмо?????????????

******

Сходить пару раз в онкологическую больницу на экскурсию, или в гнойную хирургию. Мозги быстро прочищаются, если они к тому времени еще не прокурены.

Сергей Мирович

Я это сделал так --Купил сегодня 2 пачки без фильтра, завтра 3 и этого хватило. В день 3... чуть "концы не отдал". Это месяц назад было. Пока всё нормально.

Сергей Мирович

Прививки тоже делают, чтобы не болеть.

Сергей Мирович

Да, Василий, ну давай анализировать -- Если бы можно было хоть чем то от этого недуга (курево) избавиться, уже почти никто не курил бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто статейку прочеол и вспомнил как сам бросал

D=
Di =)

большая сила воли,электронная сигарета любимая девушка которая будет запрещать это и следить за этим...хотя щас практически все девушки сами курят

Лидия Осадчая

Купи электронную сигарету. Через пару месяцев бросишь курить. Сын уже не может на сигареты смотреть, скоро и электронную бросит. Уже месяц ее курит.

Нина Сидорова

Подойти к окошечку помолится Господу "отче наш..." затем взять и выбросить пачку и больше не ПОКУПАТЬ и НЕ ПРОСИТЬ и ты сможешь это сделать я УВЕРЕНА!

Асмик Давоян

Сила воли, а вообще можно спросить что вам дает курение, и почему когда-то начинаете курить а щас хотите бросить, я этого наверное никогда не пойму)))

Lyudmila Harkova

Молча. Я бросила курить в один день, не понравился вкус сигареты. Хотя до этого курила 25 лет. И вот уже 8 лет ни-ни. Нужно просто очень очень захотеть!!!

Марина Малышева

Бросить и все, сейчас в моде здоровый образ жизни, вы же разумный человек, без этого жить можно, включите силу воли.Мужик сказал- мужик сделал.Удачи.

Светлана Григорьева

методов много, самое главное - своё безоговорочное решение для себя, чтобы настал момент, когда действительно хочется отказаться от этой привычки.

Александр К

Очень захотеть и сжечь пути к отступлению. Есть метода - автор Аллен Карр: "Легкий способ бросить курить". Испытал на себе, два года не курю и не буду.

Игорь Грачик

Взять и бросить! Курил лет 12. Потом решил для себя что мне это не нужно, вредит здоровью, - и бросил. 3 года не курю, не тянет, дым вызывает отвращение...

Нургали Лукманов

Прикалываешься?....... Если серьёзно, то найди меня в МАЙЛе и я тебе расскажу как, это процесс не быстрый. только не пужайся, мне от тебя ничего не надо.

Ирина Павленко

Это тебя ещё жареный петух не клюнул а клюнет, когда обнпужа т опасную болезнь- сразу бросишь без доп .напоминания.Так не дожидайчя удара колокола!

Ирина Павленко

Да да не дожидайся удара колокола по себе любимому!брось сегодня же раз и навсегда!!!!

Алексей Забавников

увлечься чем нибудь другим, чтобы о другом и мысли не возникали, например походами в лес..Мне нравится лесная дорога из Тамбова в с. Тулиновка - 11 км

Галина Денисевич

это твое желание, никто не прикажет, пока сам не решишь...не в растяжку, а раз и навсегда, даже если очень будет плохо...если веришь в Бога с молитвой..