Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 42
Юлия Бубиго

лучше не начинать. а так.. постепенно сокращать кол-во выкуренных сигарет, при этом не забывать употреблять в пищу продукты с никотином.. как-то так

Tonya Sokolova

Этот вопрос- удар в запрещенное место!!! Сжечь табачные фабрики все в один день. Когда будут гореть накуримся так, что больше не захочется никогда)))

Victor Krasovsky

ЗАНЯТЬ чем-то мозги(как зачешется - почеши книжкой)(и пробежки на чистом воздухе ,турники около школы=>вентиляция легких(и душ)=профилактика Лени...)

Андрей Мелех

Всё очень просто: Едешь на дачу, покупаешь 2 бутылки водки, пачку Прима без фильтры и за вечер всё это в себя, думаю на полгода точно бросишь.... Удачи

Наташа Калинина

попросить помощи и поверить что это поможет Мне помогло про бовала много способов но этот оказался самый эффиктивный важно еще избегать соблазна

Елена Соловьёва

взять и бросит. И всем сказать, что я больше не курю. Они будут смеяться над вами и говорить, что ты не сможешь, будут провоцировать, а ты взял и смог

Юн
Юна

👍

Елена Соловьёва

докажи всем что у тебя есть сильная воля

Екатерина Петрутик

поставить цель.или проснуться и не курить.я валерьянку пила что бы не психовать(как перестала курит нервы стали шалить)а целью были здоровые дети

[Яночка]

Нужно занять себя чем нибудь. что бы не оставалось времени думать о курение, ну или, если вам хочется то сразу конфетки жуйти, глядишь и отвыкните!)

Мария Павлова

Да, просто помираешь от курения с раком легких, гнилыми зубами и отвратительным дыханием, что даже любимая девушка шарахается и все. Без напрягов.

Юлия Литвинова

просто взять и бросить)
а зачем Вы курите?) для чего это вообще Вам нужно?)

успокоить нервы и убить время можно и другими, менее вредными занятиями)

Надежда Лапочка

Вы хозяин своему слову, сказал и бросил( а потом посмотрите..кто хозяин над Вами ..как ОН будет Вас соблазнять..и уговаривать!) .Решайте кто хозяин?!!!

Владимир Бертолетов

понять что через 10 лет будешь старой и не красивой и не здоровой, Если не понимаешь этого тогда готовься только к такому репертуару и результатам.

Наталья Литвиненко

Просто , БРОСИТЬ пачку в мусорку и уйти, не оглядываясь . Купите для начала конфет - леденцов и при желании курить - сразу - КОНФЕТУ , она отвлекает ...

Женёк

Решить для себя надо ли оно тебе. Сложи все плюсы и минусы сходи в аптеку купи 'корриду + ' и при малейшем желании закупить Соси эти таблетки, Удачи!

Уланов Владимир

Пробовал бросать не получается, перешел на курение трубки. Теперь хоть удовольствие получаю. И курить стал меньше, ведь трубку на бегу не покуриш

Де
Денис

нужно просто решить реально для себя что тебе этого не нужно..... пока это в голову не забешь ни один айболит ни один лекопластыть тебе не поможет)))

Кристина Пустовая (Сорокоумова)

Сильно захотеть. Мой дед и папа, которые курили несколько десятков лет, бросили курить с помощью таблеток Табекс и с помощью сильнейшего желания.

Дарья Беликова

меня этот вопрос больше 5и лет интересует...пока не придумала чего-то стоящего. найдите мотивашку для этого, без нее не думаю, что что-то получится.

Н А Т А Л И

хм. если просто бросить не получается. обкурись так, чтоб сердце прихватило. Если отпустит потом, то может боль будет психологическим барьером.)))

Н А Т А Л И

))) ну так. нужен фактор посильнее самовнушения.

Alex Antonov

главное вытерпеть первых 3 дня...и старатся вообще не общатся с курящими...алкоголь табу, он провоцирует...и главное должна быть сильная мотивация!