Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 50
Эрика Древс

лучше всего не начинать, тогда и бросать не придётся. а в принципе надо очень сильно захотеть и не бояться неприятных ощущений и "ломки"

Галина Пронина

Надо не спрашивать, надо - пытаться. Лично я бросила курить когда стала ходить в церковь. И не потому, что нельзя, а потому, что Бог помог.

Logon Logon

очень просто...возьми да брось .......и это не просто слова кого угодно а слова человека у которого за спиной был огромный стаж курения.......

Дмитрий Иваныч

Очень просто: прекратите вставлять сигареты в рот и поджигать их! Если вдруг сильно захочется курить, пожуйте небольшой кусочек сыра...

Muhiadin Tulemisov

это зависит от вашей воли прочитайте аудиокнигу ошо внутренний свет все его книги замечательны и поучительны ивы поймете свои ошибки

Александр Макаров

я курил 33 года, бросил 1 июня 2003 г. в одночасье По утрам стал кашлять в захлеб.. Что я враг своему организму???... Тяжело первые три месяца...

Танѩ

значит так:просыпаешься и говоришь себе-я сегодня не выкурю ни одной сигареты за весь день ...и сдержать данное слово и так каждый день)

Катеринка Фильчакова

я слышала что скоро будут продаваться спец уколы которые будут помогать людям бросить курить, они будут продаваться в обычной аптеке

Гилян Горяева

Это тяжко ,особенно по истечении двух месяцев ,только сила духа и желание !я бросила )))))!!!!уже год не курю и не тянет !!!))) желаю Вам удачи

Оганисян Гегам

самое главное иметь силу воли я утром проснулся посмотрел на сигареты и сказал кто силнее я или ты и оказался я и уже 6 лет как не курью

Юрий Иванов

Элементарно, Ватсон.. разозлился, что тыщи уходят на угробление здоровья!
Курил годов так 50, но перед прошлым Новогодьем бросил, сразу

Виктория Барна

Наверное, для начала, нужно сильно захотеть) Иногда действует прочтение книг (в етой сфере), иногда самонастрой или спор. Выбирать Вам.

Марат Фаткулин

В литературе много написано об этом. Нужно просто захотеть и бросить. Не ждать когда наступят последствия для здоровья.Желаю успехов.

Tamara Gorbaczewska

Просчитать какую марку авто купили бы за прокуренные деньги, вспомнить как от Вас отворачиваются в транспорте и начать жевать жвачки

Vovchik V.v.k

Я быстро бросил, главное желание и чем то занять себя. Я занимался спортом а когда сильно хотел, ну там не важно в общем бросил быстро)))

Инна Данилова

) «Трудно ли бросить курить?» – спросили у американского юмориста Марка Твена. Марк Твен ответил: «Совсем не трудно. Я раз сто бросал».

Александр Дерюшев

бывший курильщиков не бывает... ак и бывших наркоманов и алкоголиков, НО можно растянуть время между сигаретами, даже на несколько лет

Зоя Макарова

Легко! Я бросила за три дня. Просто говорила нет! И рука тянулась и желание было, просто нет, все! Итог: на третий день тошнило от запаха

Зоя Макарова

Вам требуется продержаться 21 день и все получится. Без сорвался или не смог а через тягу и огромное желание

Vladimir Dos

срывался на день два... и опять

Зоя Макарова

Держитесь. Если вы считаете себя сильным мужиком то справитесь! Если сорветесь считайте себя тряпкой! Поставьте самому себе ультиматум какой нибудь

Vladimir Dos

да вот на вчера вечер сорвался... сегодня ни ни

Зоя Макарова

Дальше терпите и помните мои слова. Ну или хотя бы ради кого то постарайтесь. Представьте как будет легко и приятно близкому

Акрон Акронисов

И бросать нечего. Ничего нет. Нужно просто не закурить. Читайте книжки, смотрите фильмы, а главное - принимайте решение и следуйте ему!

Акрон Акронисов

Кто автор этой привычки? Сделайте теперь другую.

Георгий Златин

это нужна мощная сила воли! я сам курильщик, так что я вас понимаю. и никакие препараты тут не помогут, главное самому сильно захотеть.