Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 55
Валентина

Надо очень захотеть этого. Если в семье больше ни кто не курит будет легче. Я вот не курю сегодня третий день, хотя друг мой курит.

Оксана

бросить и все... и не курить больше... Скажете трудно? Ничуть... если подумать, что рядом с вами курит по необходимости ваш ребенок...

Ольга Митченкова

Не курю и не курила никогда. Абсолютно бессмысленное занятие, наносящее огромный вред здоровью, особенно мужскому. Задумайтесь!

Екатерина Есякова

не покупать сигареты, а отдавать эти деньги бабушке в переходе. ей нужнее. а курение это роскошь, которую не каждый себе позволит

Три3Ло Zloe

Это дааа... Вообще-то поможет только Любовь. Знаете...я в ваши годы тоже каждый день собирался бросить...иттеперь каждый день хочу.

Алексей Никитин

Бросить легко, только примите решение! если у Вас нет силы воли, то закаляйте ее! вопрос курить или не курить сам собой отпадет! 😛

Ол
Ольга

Главное, нужно желание курильщика! Много способов, помогающих бросить курить, вызывая отвращение к табачному дыму и к никотину.

Руслан Grizli

Ладно мне старому дурню простительно.Ну а Вам молодой,к тому же женщине этим заморачиваться?!Многое потеряете если,не бросите!!!

Дмитрий Рогожин

Нужно сильно захотеть и уменьшать количество выкуренных сигарет за день...!! Проведено на себе уже лет пять как не курю и радуюсь

Айсылу Алишева

Не курю. Но рада что ты задумался об этом. Напиши себе 20 плюсов от того что бросишь и пере читывай каждый раз как захочешь курить.

Александр Данкев

взять и выбросить сигареты и больше не покупать. а остальное это уговаривать себя и к положительному результату не приводит......

Людмила Шевченко

Когда то я посоветовала двум друзьям прочитать книгу американца чтобы бросить курить.Один из них бросил и уже три года не курит

Александр Чернов

Есть леденцы и щелкать семечки!Лекарство от курения-не думать о нем Чем больше о нем думаешь,оно не пройдет,а больше возрастает!

Александр Шебалин .

Тяжеловато,но можно.Я раньше много курил (2-е пачки в день) теперь понемногу стал себя ограничивать в количестве,и дошел до 3-4 шт.

Александр Шебалин .

А потом,сила воли во многом играет.Если захотел бросить,то обязательно бросишь.

Ирина Вахитова

да сила воли нужна конечно а её у меня нету

Sa
Samarskaya

Думаю надо вам для себя самого решить хотите вы этого или нет, у меня папа лет 12 назад бросил, было тяжело, сейчас и не тянет даже

Юн
Юна

😷👍

Sa
Samarskaya

🤝👍

Наталья

Если захочешь сам бросишь, а вообще самый лучший способ это занимать себя чем-нибудь тем занятием когда ты не думаешь о куриные

Андрей Нюнько

Попробуйте с утра, как только встали, сходили в туалет, не умываясь и не приводя себя в порядок выкурить сигарету. Как ощущения ?

Эльза Ахметзянова

только переидти на легкие, с легких на кальян, с кальяна на малую недолгую пробежку, с пробежки в бассейн)))плавание-успокаивает

Татьяна Солоха

Просто соберите себя в кулак и скажите "я не курю"!!! Мой муж так и сделал, уже 4 года не курит. Но часто говорит что хочется курить.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq