Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 56
Александр Игнатьев

препарат чампикс, только прочитайте инструкцию и взвесьте все За и Притив, я если честно пока не решился, а друг успешно бросил!

Виктория Шипитько

самому себе надо объяснить, что курить это очень плохо, взять волю в кулак, но не бросать сразу, а дозы уменьшать
ну или пластырь

Анна Скосырская

Я не верю в зависимости! Можно отказаться от чего угодно, от сигарет тем более, пустая трата денег, времени и растрата здоровья.

Анна Скосырская

чтобы бросить курить нужен огромный стимул, для мужчин таким стимулом является, например, рождение ребенка, оооочень помогает

Анна Скосырская

нужно значит найти замену сигаретам, например вместо сигареты выпить кофе или чай, пососать карамельку

Vladimir Dos

мало будет... котлетки надо

Анна Скосырская

котлетки тоже хорошо))) можно еще и с картошечкой!

Анатолий Быков

У каждого свои методы по борьбе с данной пагубной привычкой...и исход каждого метода,зависит от особенностей каждого человека.

Сергей Детков

немогу сам, попробуй чампикс, грят помагает...., тока оно на голову воздействует, но нашим людям ето не грозит, ибо закаленные мы!

Михаил Бищук

Нп знаю. Пробовал много раз. Вроде бы бросил - но как только начинаю нервничать - снова курю. А жизнь такая, что нервничаю часто...

Серик Бейсембинов

не обманывать себя(завтра,последняя,с понедельника и т.д и т.п.)возми прямо сейчас и брось,ты можешь тебе по силам или ты слабак?

Надежда Баранова

Резко и не думать о сигаретах.Так же поступил мой муж.И уже скоро год как не курит.и не тянет его,наоборот появилось отвращение.

Светлана Федотова

главное желание и действовать,1.выбросить все что напоминает о сигаретах,чаще чистить зубы и полоскать рот,больше витамина С...

Тоушер .

также как и бросить наркотики позвать друга он тебя побьёт свяжет дождётся пока ты перескочишь через ломку и всё как не бывало

** Егор **

тут только сила воли.! и поддержка близких, + можно уменьшать кол-во выкуренных сигорет на 1 каждую неделю, а елси тяжел то месяц

** Егор **

да нз, тяжелая проблема сам понимаю.

Виктория Мартынюк

Надо захотеть и бросить. Можешь слушать книги, клеить пластыри, но если внутренне не захочешь бросить, то ничерта не получится

Игорь Курбатов

Перестаньте покупать сигареты.Уберите из дома все запасы.Сначала будете стрелять.Потом станет стыдно.Я так бросил.Стаж 40 лет.

Сергей Чертовских

Я никогда не курил и мне трудно сказать что-то определённое. Может быть нужно просто убедить себя в ненужности этого процесса?

Agnostic Front

Знаю одного ,в 47 лет бросил курить ,взял и перестал , ещё один просто пачку выкинул и всё)Говорят на сигареты много денег уходит

Кошки И Коты=)

постепенно кури только по одной сигарете и занимай себя чем нибуть другим и купи пластерь никоррето он убивает тягу к курению

Ольга Володина

Я не компетентна в этом вопросе)))) Думаю, просто раз и навсегда решить точно для себя, что не хочешь больше курить, и не курить...

Татьяна Копытько

Больше общаться с людьми которые не курят. Или бросить всем вместе, а кто закурит из бросивших, всех за совй счет везет на море.

Людмила Бардунова

Не надо бросать, нужно не курить. Но подумайте, а если все бросят, где и как будут жить те, кто делает на вас, "курятниках" деньги?

Плечева Римма

врач нарколог выпишет лекарство облегчающее отвыкание от никотинозависимости ,курс лечения28 дней,принимать строго по схеме.