Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 57
Анастасияяя Александровнааа

многие говарят немогут привычка на самом деле у них просто нет силы воли если сильно верить в это и мучиться то все получиться

Леди Я

захотеть, взвесить все плюсы и минусы курения, хотя я плюсов в этом и не вижу, осознать для чего куришь, что от этого поучаешь....

Александр Родин

Когда бросал курить, табекс не помог. Помогла обыкновенная вода и никакого спиртного. Примерно год в рот Ни капли не принимал.

Александр Родин

А чо тогда курите. Бросить вообще проще простого. Если есть цель.

Олег Яяя

просто взять и бросить, нет смысла гонять дым, удовольствия уже нет. собственный опыт, стаж курения тридцать лет, не курю пять.

Юрий Иванов

Однажды два года не курил,хватило духу А.Карра прочесть, три недели читал. Второй раз хотел прочесть. Не могу, силов не хватает

*~
***~~~Elena~~~*** ~~~~****sss****~~~

это целая система...иметь силу воли..а, если сами не можете бросить курить обратитесь к специалисту....но многое зависит от вас..

Aleksandr Soldatenko

Я бросил курит во втором классе,потом спорт и вот уже сорок лет,даже и не тянет.Надо просто определиться,оно тебе надо или нет.

Юрий Кислов

Элементарно! Поспорь при свидетелях на крупную сумму подкрепив МУЖСКИМ словом и честью!!! Работает! Не курю 4 года! Я счастлив!

Денис Сбежнев

Не думать о сигарете....Сигарета - психологический наркотик, не физический. Привычки, как таковой , не существует у организма...

Бу
Бум

замочить сигареты в молоке ..высушитьь,и попробывать +) и так сами себя отучите.. 🙂 или обратиться к специалисту в этой области

Юлия Ящук ( Зубенина

нужно желание и стремление, я бросила благодаря всему этому и конфетам чупа чупс вместо сигар - шла в бурсу и сосала - помогло.

Елена Греченко

испугаться за своё здоровье..посмотрите в интернете фото про заболевание ХОБЛ ( заболевание курильщиков) Мой муж испугался)))

Ge
Gevorg

Просто решить для себя: нужно Вам это или не нужно. И если Вы решитесь завязать с этим, то подумайте, от чего Вы отказываетесь.

Ge
Gevorg

Даже не знаю что сказать. Остается вырабатывать силу воли и заниматься другим делом, от которого к курению и времени не будет. Или же, оставьте этот "геморрой" (извините за выражение) с курением, курите дальше, живите и радуйтесь жизни.

Евгений Постовалов

я один фиг брошу может быть))

Ge
Gevorg

Ну вот, скажите же, наверно так жить проще, нежели когда голова болит о том:бросить или не бросить.

Ge
Gevorg

Во всяком случае, успехов Вам. Все у Вас будет хорошо, и все получится, главное желание, цель.

Евгений Постовалов

спасибо и вам всего самого хорошего

Анастасия Белюсенко

не знаю как ..жену завести...она будет говорить вам на кухне не кури здесь едят иди на балкон,а на балконе не кури вещи сохнут 😃

Анастасия Белюсенко

будут,когда вешать будет некуда

Ga
Galina

Легко. Стоит только захотеть этого. Вы же сильный человек!!! Бросайте курить вставайте на ролики ), а зимой на лыжи или коньки )

Ga
Galina

Спорт-это мир и жизнь ))) но вы спортивный, судя по фото )

Анна Львова

Быть твердо уверенным, что тебе это не нужно. У меня до сих пор не получается: каждый раз оставляю себе пути для отступления 🙂

Аян Тойгылы

Могу по собственному опыту сказать , не откладывайте на завтра , бросьте сегодня и все , первые две недели будет тяжеловато ...

Тамара Затушевская

МУЖ ВЫКУРИВАЕТ 1\3 СИГАРЕТЫ(ОСТАТОК ЛОЖИТ В МЕТ. КОРОБОЧКУ) В ДЕНЬ- 4 СИГАРЕТЫ. т. О. ПОЛУЧАЕТСЯ 12 РАЗ. сЛЕД. ЭТАП-3 СИГАРЕТЫ. И Т.Д.

Виктория Есина

не бросала, потому что не начинала. И как бросить не знаю, но думаю, что с новыми ценами на татачную продукцию, Вы сами бросите

Aron Davidov

сказать себе ,я лох я последний урод если я возьму хоть одну сегорету,или купить пластырь никорето который стоит около 500 руб