Даша Даша

Как бросить курить? 🙂

Ответы · страница 58
))
)))Наталья ))))

Посчитать сколько тратится на "некачественный"табак и "ужаснуться".А деньги эти пустить на приобретение лыж.коньков и санок)

Оля Соловьева

сама в догадках наверно побольше занимать свободного времени и не думать что хочется курить сам забудешь что курил когда-то

Aline Tsaregorodseva

я не курю и не курила, но один из друзей скуривал 2 пачки за 1 раз и сразу выпивал 2,3 литра воды.... и так пару раз. 3-ийгод не курит

Елена Михайловна Вострикова

ЖЕЛАНИЕ-МОЖНО ПОНЕМНОГУ,МОЖНО СРАЗУ КАК Я РЕШИЛА И НЕ КУРЮ. ПРАВДА НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА КУРИТЬ,НО НЕ ТЯНЕТ ПОПРОБОВАТЬ ТОЧНО.

Людмила Тепляшина

Никогда не курила,мне трудно дать вам совет.Какое может быть удовольствие от курения,если от человека пахнет как от помойки?

Николай Богомазов

Не кури до завтрака и после ужина а так же полчаса до еды и после. И постепенно сойдёт. Вот сегодня не курил а вчера 4 сигареты.

Николай Богомазов

Светлана Керн

Взять себя в руки! Надо вредную привычку искоренять и не быть зависимым от нее! Я никогда не курила! Запах табака не переношу!

Дамеш Джумабаева

Надо поехать на природу, без сигарет, дышать свежим воздухом и nuulf ты поймешь, оказывается без сигарет даже очень прекрасно!!!

Антон Симонов

Поспорь с кем-нибудь на деньги, что бросишь. И деньги получишь, проверишь свою силу волю и убедишься, что не слабохарактерная

*** Любовь ***

просто..самому себе сказать хватит,надоело и больше не брать как бы не тянуло,таблетки и пластырь-это бред! все у нас в голове

Л. К.

моя знакомая поклялась на могиле своей матери,что не будет курить,выкурила там сигарету и сказала всё,вот уже лет 10 не курит.

Людмила Кривцова

Только сам.Взять и бросить без помощи кодировок и медикаментов.Если не получается,знаю точно-есть целители.Ищите настоящих.

Нери

Мой муж бросил с помощью конфет. Когда хочется курить ,конфетку в рот, и желание пропадает говорит он))) уже 4 года как не курит

Dimaric Nuriev

Больше не курить как бы не хотелось а при каждом случае как захочется покурить нужно посчитать до 10 и заняться чем то другим

Miro Avagyan

Спасибо я уже бросил ,3ий месяц

Dimaric Nuriev

Молодец а я уже как 6 лет не курю

Dimaric Nuriev

Спасибо ты тоже красавчик, но если честно бросил курить из за спора в армии так и перестал

Miro Avagyan

У меня просто сила воли,не закурил и все )))

Dimaric Nuriev

Главное остановиться тогда когда понимаешь что этот не к чему 😄

Люция Шклярова

Купите электронную сигарету,может поможет или заключите пари...,только не на бутылку,а на что нибудь глобальное,но разумное.

Vladimir Dos

без пари... 2й день постоянно жую

Люция Шклярова

Постоянно жевать-не есть хорошо,могут появиться проблемы с желудком. Купите пластырь от курения

Люция Шклярова

Да,знаю,что многие бросают курить и поправляются. На фрукты(апельсин,грейп)балансируют вес. А вообще в инете почитайте отзывы других бывших курильщиков.может найдёте что-то для себя.Удачи!

Галина Вершкова

силу воли иметь и желание, я же курю всю жизнь и никогда не думала бросать, когда умру, попрошу блок сигарет в гроб положить 😄

Королева, Очень Приятно

Ха ха, здоровья вам крепкого))

Галина Вершкова

сколько дано-столько протяну

Оля Зелик

Просто ., утром встать и решить для себя ., что я курить Сегодня не буду !!! ( я бросила 8 месяцев назад !! ) надо только захотеть !!!

Оля Зелик

Один раз было , потом себя корила .,, что не сдержалась !!!

Игорь Толстенёв

Не начинать. Шутка! Хороший вопрос. Лучше постепенно. Я щас до одной в день дошел, за два месяца. Почти не тянет, пока не выпью.

Виктор Михновец

Я ВЗЯЛ И СКАЗАЛ СЕБЕ - БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ И ВСЕ.ТЕПЕРЬ ЖДУ ПРИХОДА ВО СНЕ.С 27 ЯНВАРЯ НЕ КУРЮ,ДА И ВОДОЧКУ ПОПИВАЮ С ПИВКОМ.НЕ ТЯНЕТ.