Ви
Виктор

Вопрос к украинцам.. ребятишки а вы никогда не думали что ваши деды и отцы дважды воевали и отдавали жизнь за ссср.. ведь ни за Петлюрой или гетманом. ни за Бандерой большинство украинцев не пошли иначе хера с два большевики бы победили... так подумайте почему.?. боже сохрани я вас за путятишну не агитирую он к ссср никакого отношения не имеет вражина та еще

Ответы
Огнелюбивый Панд

Почему это не имеет? Он прям очень даже СССР-овский. Разваливали СССР те, кто в нём жил и учился и ещё пролез на хорошее местечко.

Ви
Виктор

он враг ссср при ссср он никогда не стал бы презиентом а с его повадками скорее всего бы сел за воровство а то и встал бы к стенке

Огнелюбивый Панд

Так он как раз не сидел - а был доверенным лицом, работал в знаменитом КГБ - туда абы кого не брали.

Ви
Виктор

он бы сексотом в кгб стучал на своих товарищей по универу а в начале 90х воровал когда работал бот собчаком .. на него за казнокрадство было заведено два уголовных дела .. вы хоть немного ознакомьтесь с биографией своего фюрера . юноша вас извиняет только младенческий возраст