Евгений Белов

Откуда она должны взяться деньги? Только за границей старики живут достойно,а у нас ...и дети ,которых мы раздариваем на право и налево и старики,которые роются в мусорных баках, а при этом ВСЕ красиво говорим о политике?

Ответы
Иван Полубояров

Ну во первых - и в странах запада нищих хватает - по ихим меркам. А вот то что у наших правителей слова расходятся с делом - это факт.

Евгений Белов

А мозги утекли?

Иван Полубояров

У нас столько перестраховщиков ,зависников и осторожных - если бы "мозги" и не утекли пользы был бы минимум.

Евгений Белов

НЕ ВСЕ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ?

Иван Полубояров

Да - наверное. Хотя - о какой очереди речь?

Александр Артебякин

У нас старики скоро не будут доживать до пенсии с такой политикой. Надо ввести налог на хозяев топливно - энергетического блока

Любовь Боровинская

добавить нечего кроме того ,что стыда нет у тех ,кто вещает стрибун

Денис Плесковский

Я считаю что денег вообще не должно быть

Sweta Kor

красивая жизнь только в телевизоре

Елена Боталова

кто виноват и что делать?

Liliya Nur

возмущениям нет предела