Улыбка)))

от чего зависит, что с одними девушками постоянно знакомятся ..а с другими редко(при нормальной внешности?)

Ответы · страница 2
Сергей Путько

. . . судьба , возможно ещё не пришло ваше время , "поспешишь , людей рассмешишь" . . .

Владимир Разувакин

У них как бы весит табличка:" Не в свои сани не садись ", а мужики это чувствуют

Lаzy

Думаю, большое значение имеет общий имидж. Манера держаться, одежда и т. П.

Сергей

Дочь в 33 вышла, только потому, что мамы познакомили,хотя жили почти рядом

Руфус

У одних обаяние и общительность у других надменность и тормознутость))

Александр Антонияди

Видимо здесь на сайте зависит не только внешность , но и само общение . )

Владимир

Не завидуйте Влада...часто знакомятся не для серьёзных отношений...

Улыбка)))

чему завидовать то

Артур Федоров

все в жизни лотерея/ни от чего...на каждый горшок есть своя крышка

Алик

Если дома сидеть,никуда не ходить - знакомства трудно заводить...

Фрол

Я ВСЕГДА КЛЕЮСЬ К СТРОЙНЫМ ДЕВУШКАМ НО КАК ТО СТАЛО НАДОЕДАТЬ

Улыбка)))

не надо клеется.ходите в церковь и найдется сама потом интуитивно

Улыбка)))

сейчас от многих девушек только внешность а внутри ничего

Фрол

В РАЙ ТОЧНО НЕ ПОПАДУ ЗАЧЕМ МНЕ ЦЕРКОВЬ?

Улыбка)))

откуда вам знать

Александр Журихин

Есть девушки, которые сразу притягивают.) Может химия просто.)

Евгений Ярославцев

Отличительные качества плюс привлекательность.🥰😘☺️😇

Sa
Samarskaya

Наверно природный магнетизм в ком то есть,а в ком то нет)

Николай Ntv

А просто всё. Такая мордочка злющая. Ну, куда побежал?

Оксана Алферова

От уверенности в себе, от того, что "излучает" девушка

Суфия Каримова

Есть ,которые притягивают,а некоторые отталкивают...

A Lina W

Как в том анекдоте-Пробуют,хвалят,но замуж не берут

Улыбка)))

не про это.

Владислав Павлов

Потому что некоторые не хотят знакомиться 🤣

Moon Light

Значит на лице написано "не подходи, убьёт".))))

Io
Iosеf

Потому что с одними хочется, а с другими нет..)