Artur Сова

Смотрю кино темная башня..и назрел вопрос...а почему злодеи это белые люди а герои убивающие злодеев и защищающие добро это негры??

Ответы
Старый Волчара

так общественное мнение готовят, зомбируют сознание, что бклые не имеют права жить на планете и подлежат уничтожению, что не видно что в мире происходит? в штатах уже откровенный расизм в отношении к белым, совсем безправны, а нигера хрен выгонишь с работы, даже если он не справляется с работой и вредит

Artur Сова

А скоро начнут снимать как хорошие дагестанцы мочат плохих русских в москве??

Виктория)

Для равенства наверное, они же требовали... У меня другой вопрос. Почему в фильмах плохие убив 2 человек и всколыхнув главного героя нам не жаль, а героя "спасающего" от них город, попутно устраивающих погром, увечья другим и ТД... Нам жаль и мы за него переживаем?

Artur Сова

Наверное чувствуют личную боль героя..и желание отомстить всем

Виктория)

А почему личную боль плохого героя не чувствуют

Artur Сова

Потому что он захватчик

Виктория)

Мда... Наверное

Александр

Не знаю про негров у нас Иван Царевич, Илья Муромец, а у них пускай будут негры.

Artur Сова

Так зачем такое покупать у них??

Александр

Я не смотрю, даже не курсе. Покупают, значит выгодно.

Artur Сова

Так скоро и наши начнут снимать как хорошие дагестанцы мочат плохих русских в москве...то же самое

Александр

Сейчас главное деньги, а там хоть трава не расти.

Artur Сова

Ну так надо же не все покупать..а то где белые мочат плохих негров..так же нам приятнее

Снежана

А теперь только так: Плохие - это белые гетероексуалы, а хорошие - чёрные геи....

Снежана

Слушай.. даги не все одинаковые. Среди них много очень хороших людей. Но их не видно. А единицы вот этих отморозков видны всем.

Artur Сова

Это смотря как снять

Снежана

И потом ... Русские тоже не все - ангелы. Даже отнюдь не все.

Artur Сова

Ну да..логично

Снежана

Ну вот...)

Ильназ Ахтямов

Ой негры, да вас бы раскатали эти л. (чуть не написал юристы черножопых)

Artur Сова

Мы же это покупаем..а нафига?

Ильназ Ахтямов

вот. в вас тоже есть какое то чувство. червяк гложущий сомнения?

Ильназ Ахтямов

(в скобках)

Artur Сова

Думаю что такое не надо покупать

Лина Алина

Часто простое кажется сложным, черное - белым, а белое - черным🤷‍♀️

Artur Сова

Но это же расизм

Лина Алина

Чо правда?)

Artur Сова

Наверное

Константин

веение новых мод и рамок западной культуры

Artur Сова

А мы зачем это покупаем??мы же не негры

Константин

не знаю я такое не смотрю

Artur Сова

Ну.я вопрос задал так как канал то наш..русский и общественый..рен тв

Константин

ну там постоянно американщину крутят канал то коммерческий надо рейтинги держать и рекламу так де как и стс

Artur Сова

Ну американщина разная бывает..можно же покупать нормальную..где белые мочат злых негров...мы же не негры..

Константин

😄ну..🤷‍♂️злыми всякие бывают

Где Ты Там И Я

Посмотри кино " Светлые, рыжие люди". )

Artur Сова

Оки

Андрей

Всё перепуталось в этом мире

Artur Сова

Ну да...это не очень хорошо

Андрей

Вот и разобрались))

Artur Сова

Да))не покупать такое

Андрей

И не ходить смотреть

Artur Сова

Это общественные каналы..где такое крутят..

Сигизмунд.

Ну,бля,не смотри кино🤷‍♂️

Artur Сова

Ну как не смотри..еще скажи в туалет не ходи

Сигизмунд.

Странная ассоциация.🤔

Artur Сова

Ну это же наше тв..а нам там такое показывают..

Вершитель Судеб

там мальчик вроде белый

Artur Сова

Как у негра сами знаете где))

Вершитель Судеб

а у не негра там светло что ль?

Artur Сова

Надеюсь что в белой жопе не так темно как в черной😃

Вершитель Судеб

если там не так темно, значит туда попадает свет, значит туда и ветер задувает

Artur Сова

Ветер наоборот.оттуда выходит,...жопы же ветра пускают

Мишутка Северный))))))))

Им так нравится))

Artur Сова

А нам?

Мишутка Северный))))))))

А нам так тем более))))

Яна

В книге не так

Яна

)))) хорошие, плохие, но в парижском метро кроме мата никак не хочется говорить и немцев очень жалко

Artur Сова

Это все равно что снимать фильмы где хорошие дагестанцы херачат плохих русских в Москве и нам их показывать

Яна

Точно

Artur Сова

Не..мне такое не нравится

Яна

И мне

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пропаганда

Artur Сова

Так скоро начнут нам показывать как хорошие дагестанцы мочат плохих русских в москве..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скоро, все к этому идёт

Artur Сова

Не,такое не надо покупать

Евгений Рябков