На
Наташенька

Правительство пообещало сократить колличество бедных...нас что, УБЬЮТ?.....😯😯😯🏃

Ответы
Ол
Олег

...нет конечно ...из них сделают биоматериал для богатых индивидуальные живые аптечки ..на всякий несчастный случай
... А то вдруг у богатея почка или печень откажет ..так у него всегда аптечка под рукой ..сытая довольная здоровьем пышущая живущая не о чем не думающая на его обеспечении ...а если аптечке повезет так она и по своему возрасту в вечность уйдет ..спишут как просрочку

Valentin Garmanov

Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

Александр Ххххххх

Смотрите глубже. Бедным в у нас считается человек. чей доход меньше 15 тыс в месяц. То есть, если у вас доход 15 тыс., то вы уже не бедный и жаловаться не должны. Понимаете к чему я клоню?

На
Наташенька

Как уж не понять

Марина Скидан

А кстати очень может быть..Ну например народ и так видит что цены растут, а это значит многое! Ведь качество жизни снижается..И это может привести к соответствующим последствиям..

Людмила Давыдова

снизят прожиточный минимум и по бумагам мы станем средним классом...или....повысят з.платы ТАм и наша ср.зарплата резко вырастет....сл-но мы станем в среднем богаче)))

На
Наташенька

А...блин, вот это да...

Ан
Андрей

😁😁😁😁😁не убьют, мы сами сдохнем 😁😁😁. Медицина у нас "классная", пенсию отняли, налоги прибавили. Сами загнёмся, без помощи кого либо

На
Наташенька

Робин Гуд)))?

Ан
Андрей

Я?

Ан
Андрей

Понятно

Александр Шебалин .

Не знаю,но по головке точно не погладят.А потом,если вдруг сократят бедных,то сами останутся без большого количества денег,карманы у них опустеют.

Марина Ежевик@

Нет,просто понизят очередной раз прожиточный минимум.И мы автоматом станем не нищими.😄Отстрел не гуманно,слишком большой резонанс будет.

Victor

каждый додумывает в меру своей испорченности. тем более да же если так у вас есть деньги на интернет вы то что паритесь

Александр Cерг.

сами вымрете....это естественный процесс.... Мудра Природа! Не хотите или не можете жить по законам Природы - вымирайте

Валерий

Это просто посчитают что прожиточный минимум к примеру 9 тыс. А все те кто получает больше - богатые

World See

да нет,это просто чиновники возьму каждый по 10-15бедных в нагрузку и будут с ними делиться своей з/п

Виталий Вяземский

Сделают, чтобы не стало, чем они и занимаются сейчас. А вместо нас орды азиатов заполнят Россию.

Koteikо

Нееет, выдадут за 2 до сокращения уведомления, предложат альтернативные вакантные места...

Да
Дарий

Ну это врятли, а вот то что неимущие в тягость правительству ...это пожалуй правда

Славянин

Каждый месяц население России сокращается на 40000 человек.Вот и думай что хочешь.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

все к этому идет.... если судить что со здравоохранением сотворили..... сами вымрем

Ольга Никифорова

Ну к этому идёт всё.Правительство говорит о правах человека,но их и нарушают.

Алекс Венцель

Нет, просто имеющих маленькие зарплаты объявят средним классом...))))))))))))

Валерий Сумский

Могут посадить в тюрьмы и там обеспечивать. Раз в тюрьме, то не бедный...