Cute.baby..

До сих пор не могу себя простить за то....., что не любилa ...... спать в садике...:) а вы жалете о том что не спали в дет.саду ?

Ответы
Андрей Юга

Раньше я не любил спать днем в садике, потому что ты, как бы выпадаешь из реальности на 2 часа, а теперь я люблю спать днем, потому что ты, как бы выпадаешь из реальности часа на 2

Арина Лапина

Не ходила, но шило в опке после обеда таки с ног валило, к удовольствию самых любимых женщин в нашей семье)😇

Таша Игнатова

Нет,ни сожалею ни секунды,мало того - и сейчас совершенно не смогу спать днём,даже если ночь прошла без сна.

Майя Петрова

Я спала: наиграюсь на прогулке, набегаюсь - и спала отлично! А дома днем не спала - не укладывали просто.

Александр Костромин

Я не ходил в садик, и спал я когда сам захочу, а не когда родителям вздумалось))

Cute.baby..

Круто

Олег Латышев

Конечно жалею.) Пойду просить директора о введении тихого часа на работе))))

Sa
Samson

Как бы нет ... мы очень весело проводили время ... в "сонный час".

Саша Аут

Нет, не жалею, я столько дел интересных находил за этот час...

Светлана Бульская

А я в садик не ходила...Но в саду работала.И чтоб детки спали, я им пела песенки колыбельные.У меня спали все...)))

Fallen Angel

В полной мере пожалел об отсутствии "тихого часа", в армии.)))

Cute.baby..

))) понимаю

Fallen Angel

Спасибо.

Джейк Мюллер

Да я и сейчас высыпаюсь, а садик и школу люто ненавидел

S D

нет, даже в садике я считал это пустой тратой времени.

Чеширский Кот

я за это получал конкретно поэтому я ненавижу садик !

Cute.baby..

Досихпор? )

Чеширский Кот

дааа ! в смысле нечего хорошего не могу о нем сказать !

Cute.baby..

А как же тихий час, каши и компоты, и заседание на горшке и многое другое

Чеширский Кот

тихий час нас били за то что не спим!! каши на молоке а меня о него тошнит !индевидуальная непереносимость так и тошнило постоянно !засидание на горшке нам не разрешали ходить по большому а если пошол то тоже били или в угол на целый день !! многое другое !! нам и этого вполне хватало !

Cute.baby..

В, детдоме наверное такое безобразие... Простите если ошиблась

Чеширский Кот

нет обычны дет сад !! мой брат в другой ходил в двух кварталах от моего !у него все рекрасно было как у людей он нехотел оттуда домой идти ! просто он немного более везучий чем я в этом плане !!

Cute.baby..

Интересно

Ев
Евгений

Я спал...) поэтому мне сейчас достаточно 6 - 7 часов;)

Cute.baby..

А я, нет, и постоянно недосыпаю)))

Ев
Евгений

Я это понял по Вашему вопросу)))

Cute.baby..

))

Ев
Евгений

Алиса

О даааа....как этого не хватает на рабочем месте!!!

Cute.baby..

🙂

Цельная Ягода 🍒

Мало того, я ещё и другим не давала спать))))))))

Галина А.

Неее. В тихий час столько интересного было

Ол
Ольга

Если бы можно было бы выспаться впрок)))

Спартак Деменев

)) нет ... я девчонок щупал в дет.садике))))

★M
★Morskaya★

О да)))и так торопились стать взрослыми

Xo
Xolod

Я вообще никогда не о чем не жалею)