Евлампий Валерьянович

Рецепт борща. Берем 45 кг женщины, ставим у плиты. Борщ готов через 60 минут? Я не ошибся?

Ответы
Ухти-Тухти

45 кг - маловато. Или она соплячка, или на постоянных голодных диетах (а такая, уж поверьте, борщ готовить не будет). И 60 минут - маловато для приготовления борща. Один бульон 1,5-2 часа варить нужно + шинковка, обжарка и т.д. еще минут 30 займут)))

Сергей Рыбак

Замечу,что 92 кг женщины,приготовит борщ уже за 48 минут и возможно вкуснее.Напрашивается вывод,что добавочные 47 кг женщины ускоряют процесс приготовления на 12 минут без потери качества продукта!

Кобра 13*****

Ошибся))) Если женщина умеет готовить правильный Украинский Борщ - то в ней не менее 55кг ))) И настоящий Борщик готовится 1,5-2 часа, не меньше + 20 минут настаивается.

ем
екатерина маркелова

ошибся,сначала берём 80 кг мужчины,отправляем работать,ждем денег,забиваем холодильник всем,что нужно для борща,а уж толко потом то что вы сказали

Наталья Штаб

Рецепт ремонта: берем мужчину, даем в руки дрель и молоток, через месяц -раздолбанная квартира! Я не ошиблась? С борщем как-то попроще!

Оксана Ковач

Думаю 45 кг. женщины не приготовит Вам борщ, просто не будет знать что это. Добавте килограм этак 10-15. Тогда возможно и заработает

Ольга Новикова

ошибся. 45 кг - это ребенок, ориентируйся хотя бы на 50-55кг. 60 минут - вегетерианский борщ, потому что мясо варится дольше

Ольга Новикова

записывай)

Ольга Новикова

а еще нужны деньги, чтобы купить ингридиенты.

Евлампий Валерьянович

Записываю адрес)))

Ольга Новикова

))) и мне напиши, пожалуйста

Евлампий Валерьянович

Как говорил товарищ Шариков, в очередь ...... дети))

Наташа Химиченко

Ошибся.чтобы борщ стал вкусным в женщину надо добавить любви и ласки. А Ещё 45 кг это какой то подросток, а не женщина.

Вера Сердючка

Обычно через подольше)) можно рядом быть наваристее получается. Можно не просто быть тогда и борщ совсем не нужен

Ирина Баскакова

Берем 60 кг мужчины и сажаем за стол стучать ложкой))) Тогда точно будет готов, а у плиты можно и чаи распивать)))

Анастасия Вариводова

Рецепты шашлыков берем 90 кг мужчины даем ему 45 кг женщины, хотя стоп от этого уже не шашлыки а дети получатся

Sa
Savenko.83

45 кг ? это какого ж роста она должна быть,чтоб не быть дистрофиком и не поломаться у плиты от качана капусты?

Таня Булынина

точно, но если к этим 45 кг. добавить кг.60 мужчины то это придаст блюду пикантность о изумительный вкус 🙂

Валерий Алексеев

Это хорошая говядина столько варится. А женщина твоя на борщ не потянет, макс, на суп с вермишелью...

Покидающая Сны

будет вода кипяченая.ты забыл продукты добавить. или это само собой из воздуха материализуется?

Светлана Рехвальская

нююю, может быть дочка и приготовит...но мне нужен мясной бульон и тогда за полчаса приготовлю

Елена Козлова

Вот..понял Дамир..а ты юмор))

Светлана Рехвальская

никаких шуток!!! всё серьезно!!!

Евлампий Валерьянович

Умываю руки, такой богаж не потяну)))

Елена Козлова

А ТО ПРЯМ АДРЕС ЗАХОТЕЛ С БОРЩОМ..ХИТРЫЕ ТАКИЕ..ДА Свет)) 😄

Светлана Рехвальская

😄 😄 😄 молодцы!!! как мне нрава!!!

Светлана Михалёва

45 при росте 180 это болезнь-боюсь не справится, с ростом не промахнитесь 160 должен быть предел)))

Валентина Курганова

Ставим одного Евлампия и у него вылезают глаза от 45 кг женщин а борщ уже потом он и сам сварит

Вера Варлакова

45 как то маловато значит что она сама не есть а если сама не кушает значит и готовить не умеет

Margaret Gerardessky

Ошиблись. Не все женщины готовят. Я, к примеру, никогда не трачу свою жизнь на подобные вещи.