Евлампий Валерьянович

Рецепт борща. Берем 45 кг женщины, ставим у плиты. Борщ готов через 60 минут? Я не ошибся?

Ответы · страница 3
Анастасия !!!

можно взять 120 рублей и пройти до ближайшего ресторана. результат тот же

ᚦᛊ∨ᛁ

это какая маленькая и худенькая женщина должна быть, чтоб весить 45 кг))

Наташа Буркова

Нри борщ через 90 минут будет. А вообще то, мужчины лучшие повора в мире)

Нина Лебедева

нет. если женщина способная - получишь борщ, а если нет - тогда прости...

Кристина Резниченко

ошибся , не 60 минут , а если хорошо уметь готовить то и 40 минут хватит

Оксана Зинченко

а почему 45 кг? полненькие намного вкусней готовят еду чем худенькие

Л*
Лесик ***

ошибся в среднем часа два учитывая что мясо вариться от 1 часа до 1.5

Leokadia-Galina Shvedava

ошиблись. 45 кг женщины вряд ли умеет готовить. Скорее 70 кг и более

Татьяна Должикова

берем своего мужчину ведем в ресторан то же как вариант работает

Мария Самохвалова

Ну если вы хотите вкусный борщ , то не каждая женщина подойдет . ))

Айгуль Ляшева

Нет, не ошибся. Ты размечтался. 45 кг женщины борщ варить не будет

Натали

Пардон ,в рецептик дополнения,рёбрышек мужских,навар отменный.

Эль Патриот-Лэди

Странно...а почему именно 45.....почему не 65? Рецепты бывают разные

Надежда Крупская

а если женщина тяжелее, борщ быстрее сварится или медленнее ?

Марина Яковенко

ошиблись с весом,c таким весом вряд ли дама умеет варить борщ

Ольга Шаповалова

А остальное от женщины в борщ пошло?) 45 кг - это весьма редко .

Меруерт Жадаева

Ага,и косточку лежащую горизонтальным положением на диване

Ася Нет Фамилии

А если цифры местами поменять, что уже ничего не получится?

N*
Natali ******

А почему именно 45 кг женщины?а если чуть меньше или больше?

Евлампий Валерьянович

Это уже внесение изменений в рецептуру))

Inna

обычно хороший борщ готовят более тяжеловестные женщины;)

Inna

🙂 eti skoree sushi vam prigotovyat:)