Андрей Репин

Почему девушки,собираясь на корпоратив,одевают самое лучшее,нижнее белье?Для чего?

Ответы
Александр

Я тоже думал, чтобы всем показывать, но потом открылась страшная тайна - женщины инопланетянки, если на ней красивое бельё, то она чувствует себя увереннее, счастливее... Пробовал надевать трусы без дырочек, новые - ни хрена такого прихода не испытывал...

Андрей Репин

Интересный ответ

Александр

Я их исследую уже 53-й год, так ни хрена добром и не понял.

Андрей Репин

Скоро повезет

Александр

Скоро уж повезут...

Елена

Не только белье, весь наряд самый лучший. Лучшее платье, туфли, украшения...чтобы подчеркнуть свою красоту и индивидуальность, быть в гармонии с собой и пребывать в хорошем настроении.))

L S D

красивое и удобное нижнее белье прибавляет уверенности в себе, и это не значит, что его собираются кому-то показывать..

Lady Winter 🇷🇺

хорошее белье это основа любого наряда.. чем качественнее белье- тем лучше сидит одежда.. азы имиджа озвучиваю)

Ольга Мананникова

Вообще то это правило номер 1.Нижнее бельё должно быть как у королевы.А сверху можешь позволить всё

Андрей Репин

Хороший,верный ответ

Дмитрий Тычина

ВОТ ИМЕННО, ДЛЯ ЧЕГО. ВЕДЬ ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ, КОГДА БУДЕТ МНОГО ВЫПИТО, ТОГДА УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ....

Годана

Разве только девушки ? А что мужчин заставляет перед корпоративом бриться везде ?)))

Alexsey

вот еще!;))

Наталья

А вам это правда интересно? А если скажут, что на них всегда самое лучшее!?

Андрей Репин

Во всем должна быть логика

Наталья

Логика проста. Чтобы чувствовать всегда себя женщиной, великолепной во всех отношениях.

Андрей Репин

Правильно

Наталья

Ну вот. Так что отстаньте от бедных девушек))

Андрей Репин

А я к ним и не приставал.Имею права интересоваться

Та
Татьяна

ЕСЛИ ОБЛЯПАТЬСЯ, ТО ВЕРХНЕЕ МОЖНО СНЯТЬ И БЫТЬ СНОВА В НОВОМ

Ол
Ольга

В первую очередь для самой себя... Чтобы себе нравится))

Уральская Рябинушка

На всякий случай, вдруг придётся раздеться🤣 🤣 🤣

Андрей Репин

Раздеться?Что жарко?

Уральская Рябинушка

может быть и так😉

Опасная

У девушек , всё бельё -самое лучшее, это обычное дело !

Андрей Репин

Наверное так

Анна Осокина

Почему только на корпоратив? Я так делаю каждый день.

Андрей Репин

Очень правильно

Елена Любимова

Не понимаю этого,оно должно быть всегда лучшим.

Ирина Гарбузова

Девушки и сверху белья надевают все красивое!

$Андрей$

На всякий случай...А случаи бывают разные)))

Тина

чтобы потом было стыдно выйти на работу ..

Андрей Репин

Один из лучших вариантов ответа

Тина

😁

Елена

ну мало ли какие сюрпризы в программе)))

Андрей Репин

Подмечено верно

Полина З

Чтобы в вытрезвителе стыдно не было!)

Андрей Репин

Оригинальный ответ!

Епифания

В человеке всё должно быть прекрасно

Андрей Репин

Прекрасный ответ