Валентина Мезрина

Влияют ли наши желания на наше физическое тело и окружающих людей?

Ответы
Александр Апанасенко

Влияют в той степени, в которой проработано эмоциональное тело человека, увы люди в основной массе не совершенны, мало кто знает, вообще что это такое, они слабы и ничего сделать не могут. Как только это происходит, то вступает в силу и карма. А она бывает как положительной, так и отрицательной.

Валентина Мезрина

Это так!

Семён

Ну конечно же да ... !!! Жнлание заняться спортом к примеру, это , если делать вс\ разумно, принес\т только пользу, а если ещ\ и он

Семён

он займётсё спортом ... ?

Ал
Александр

Пространство вариантов. Бесконечное множество . Как точек на плоскости координат. Все взаимосвязанно

Мистер Исключительный

Говорят, что рак-это результат не сбывшихся желаний. Будьте осторожны с ними.

Константин Саратовцев

Да! Хочу есть... Таня!!! Жрать давай! Всех задействовал? Ещё кошан прибежит.

Валентина Мезрина

😂Класс!

Константин Саратовцев

Шутка конечно, но каждой шутке, доля шутки. С кем связаны, с тем повязаны.

Валентина Мезрина

На счет шутки поняла! Этому и порадовалась!

Константин Саратовцев

У меня хорошая жена, и недостатки есть, но лучшее, всегда враг хорошего.

Степан Никулин

ага. примерно как передача "битва экстрасенсов" помогает победить рак...

Nikolai Garskov

Вот еще один... с намеком на пошлое восприятие темы. Может, довольно?

Алексей Григорьев

Вопрос не прост, но как ответить,желание и тело, толпе не поверить

Анатолий Муйтуев

Естественно! Есть ли у вас желание удостовериться на себе...😁

Валентина Мезрина

Спасибо Анатолий! Как долго ВЫ отсутствовали!

Анатолий Муйтуев

Проблемы с компом заели... Вам спасибо, что заметили!🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Так это было очень заметно.😁

Гудвин

Так или иначе,они участвуют в становлении нашего желания.

Валентина Мезрина

т,е, все наоборот?

Гудвин

Вы захотели пиццу и заказали ее.Разберите этот пример и поймете.

Андрей Акбаров

В самом прямом смысле, даже слово выроненное ненароком.

Игорь Морозов

Скорее да ! Но по мере их исполнения и стилю выполнения .

Zu Gen

Всё сплетено. Чистота ядра соответствует силе влияния.

Просто А...

Конечно влияют. Механизм довольно сложный.. но это так.

Улугбек

Влияют!!! Даже на Ваше ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ тело!!!👍😁🙏

Надежда Борисова

Желания влияют на нас,а на окружающих думаю нет

Sergei Tarasenko

На наше тело напрямую, на другие опосредовано.

Пум Пурум

Да. Намокнете, окружающие могут заметить

Fedor Bogdanov

а как же... а вот чем вызван такой вопрос?

Валентина Мезрина

По алфавиту попался

Fedor Bogdanov

а ты их много знаешь?

Владимир Асиновский

наши желания всегда влияют на какую-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

100%алияю на наше тело вообще все влияет