Аня Розенблюм-Задунайская

Верите ли вы в человека? В некого честного и порядочного человека? Или силы зла побеждают? За 30 лет я смогу немногих перечислить по пальцам среди известных. типа Лихачева. Зато предателей, негодяев, подлецов, воров перечислять пальцев не хватит. Силы зла побеждают? Назовите известного человека, который не продал душу.

Ответы
Вячеслав К.

А вот я точно скажу: хороших людей больше. Негодников я в жизни встречал много, но это всё равно - единицы. Хороших же людей в сотни раз больше. Многие мне здорово в жизни помогли, хотя я о помощи вовсе не просил...

Лев Макаров

Например, Муслим Магомаев! Но в общем Вы, кажется мне, правы, хотя, быть может, честные и порядочные просто не очень видны из-за скромности, и не бросаются в глаза??

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне очень нравится песня "Луч солнца золотого". А про его жизнь я думаю, вы знаете по сериалу? В жизни мы не знаем, какой он был? Про Платошкина слышали?

Лев Макаров

Нет, не слышал...

Аня Розенблюм-Задунайская

ну и ладно. живите в невединеии.

Комета

В человеке есть светлое и темное. Гармонично переплетено. ВЧера был предателем, сегодня стал героем. Вчера был святым, сегодня стал убийцей. )

Комета

Чтобы я поняла или вы?)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы за Хабаровск?

Комета

Я за себя)

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня вы кто? Светлая или темная?

Комета

Уравновешенная)

Просто А...

Их (честных) называть глупо.. их всех убили и будут убивать , если они попытаются попасть во власть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете я революцинер? нЕ так. Я боюсь. А они не боятся. Оссоба? я оссоба. Но боюсь, сфинктор сжимается.

Просто А...

Ну, не сфинктор, а сфинктер.. а, Вы ещё и малограмотная.. эхх, а меня позором клеймить хотели.

Аня Розенблюм-Задунайская

Позором? Вы и так себя уже опорочили позором! И без меня.

Просто А...

Чем ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне жаль времени, что бы вам пояснить.

Марина

Золото тонет, а гавно плавает не поверхности. Поэтому нам кажется, что гавна больше

Ам
Амелон

Хабенский Константин первым пришёл на ум)

Ам
Амелон

Тут спора не будет,конечно он красавчик)

Аня Розенблюм-Задунайская

Где его любите? Мне больше нравится Константин. Только баба там некрасивая. Мне вообще нравятся загадочные и очень важные люди, граничащие с Ангелами.

Ам
Амелон

Да он везде хорош пожалуй,Константин хороший)

Аня Розенблюм-Задунайская

Хабенский тоже хорош! Я ему верю. оН СРАЖАЛСЯ С ТЕМНЫМИ!!!!

Ам
Амелон

🍹🍉🍇🍏

Владимир Зернов

Есть такие, покупателей не нашлось

Галина Локтева

Я не знаю.Сейчас это вообще финиш.

Александр

запросто Аня Розенблюб

Александр

голбещники или огнепоклоники

Аня Розенблюм-Задунайская

Я огнепоклонница. Хотела бы пустить красного петуха во все эти дворцы жуликов и воров! Да.

Александр

Ань пойдем в личку

Аня Розенблюм-Задунайская

давайте попробуем. но вроде у нас вопрос затухает? Как это сделать я не знаю.

Александр

ты кликни написать сообщение

с известными не знаком

Александр Шебалин .

Сложно,не знаю таких.

Старый Знакомый

это какой Лихачев?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Дмитрий, академик.

Fy
Fyntolog

Игра слов, не более

Аня Розенблюм-Задунайская

Куда двигаетесь? Пятачок?

Остап Небендер

Видимо, это вы...

Аня Розенблюм-Задунайская

А если еще захотят ваши голубые дружки захотят узнать мнение народа? ТО есть мое мнение? У них же может все перевернуться в сознании? И они станут ГЕТЕРО? То есть, они могут вас послать на х... с всякими неприятностями .?

Остап Небендер

Мне больно вас разочаровывать, но у меня нет голубых друзей. Вот совсем. А из лесбиянок только с вами и общаюсь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какое впечатление? насчет меня?

Остап Небендер

Превосходное.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо. Я не такая плохая. как пишу!

Алексей Кузнецов

Иисус Христос.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы , похоже, одной веры.

Алексей Кузнецов

Слава Великому Богу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Помолимся, брат мой во-христе.

Алексей Кузнецов

Давай помолимся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прощаю тебе грехи твои, брат мой! Но только первый раз. На второй. я буду беспощадна вместе с 4 всадниками апокалипсиса! Грядет и все будут наказаны за грехи свои!

Ge
Gebraltar

Миша Ефремов

Аня Розенблюм-Задунайская

)))). Я его уважала и даже когда он покаялся, что сбил. А теперь это для никчемный человек, плесень, грязь. И на его костях пляшут всякие Соловьевы, показывая какие либералы непорядочные. Это такой удар против либералов.

Ge
Gebraltar

Может такое случится с любым водителем, но если бы это был не публичный человек с финансовыми возможностями, дело бы развалили без шума, а здесь слишком влиятельные люди заинтересованы в максимальном сроке. А потом из всех программ зомбоящика будут гавкать о справедливом Басманном суде.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не уверена. А какое ваше отношение к этому преступлению?

Ge
Gebraltar

Ничего хорошего, и мужика жалко конечно, но повторюсь может такое случиться с любым водителем, даже трезвым.Семья потерпевшего прекрасно понимает, что это несчастный случай, если бы они приняли компенсацию от Миши, то все бы закончилось условным сроком для него, Но есть команда сверху фас, и к сожалению неплохой человек и актер сядет по полной

Аня Розенблюм-Задунайская

Неплохой человек? Да. Он оступился и теперь убийца. Но, он честно сказал, что убил человека и теперь нет прощения. А теперь струсил и не хочет сидеть. Вы либерал? Ходили на его концерты со стихами Быкова?

Ge
Gebraltar

Это авария повлекшая смерть по неосторожности, неумышленное убийство, каждый человек имеет право на защиту в суде, а степень виновности определит суд. На концерты не ходил , живу заграницей ,смотрел в интернете,

Аня Розенблюм-Задунайская

Все правильно написали. Но есть тут мораль. Мы (я) все его уважали, за его позицию. За роли. А он оказался нариком и алкашней и еще убил человека. он пытался мне показать, как нужно жить! И он меня обманул, Сам он жил не так! сидел в баре ( зарплата 3 млн. руб) и хуярил вино, водку, гаших, марихуану и прочее. А потом сел пяьным за руль и УБИЛ!Для меня теперь он МРАЗЬ. .

Александр

Перельман.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно, но факт. Небось решает очередную загадку?

Александр

Только уже в Швеции,кажется.Тут такие гении не нужны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроже он отказался от млн? И жил в Купчино? Не знала, что уже в Швеции.

Александр

К сестре вроде. А от ляма да, посчитал это непорядочным, работала группа,он один собирать дивиденды не захотел. Конечно, с совестью тут у нас ему места нет...Какие мозги утекают, поднимать чьи-то страны ещё выше, обидно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Потихоньку намекаете на режим? Так сразу скажу , что я против этого режима.

Александр

Разве я намекал? Вроде прямо об этом пишу.

Татьяна С.

Побеждают

Николай Гусев

Маркс!

Николай Гусев

Анна, участие в программах Соловьева показывает, что человек использует ту платформу для высказывания своих мнений, какая есть. Хотя, конечно, есть некоторые общие взгляды у них. Но главное совсем не это. И уж конечно, Кургинян не боится, что его откуда либо выгонят. У него достаточно своих площадок и он вхож, и был вхож в очень высокие круги. А насчет работы на будущее... Кургинян является организатором экспериментального творческого центра, который проводит аналитические разработки, философские, политические и публикует их в журнале "Россия XXI век". Кроме того, Кургинян является организатором и лидером движения "Суть времени". Это, в основном, молодежное движение. Там парни, девушки занимаются нормальной деятельностью, выступают против ювенальной юстиции, добиваются реальной отмены решений об изъятии детей из семей, пишут статьи, проводят различные акции и т.д. Центр Кургиняна проводит различные школы для своих сторонников, выступает с лекциями, ведет программу "Смысл игры" и т.д. Погуглите. Вы увидите, что я не лгу.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ т, не сомневаюсь, что вы не врете. Но все равно он для меня непонятен.

Николай Гусев

Ну да, он труден для понимания. И, тем не менее, они выпускают газету "Суть времени", она гораздо более доступна. Выходит и в электронном виде. Опять-таки спектакли, поставленные театром "На досках" и т.д. Или он непонятен в том, что выступает у Соловьева? Не обращайте на это внимания. Поверьте, это настоящий патриот России.

Аня Розенблюм-Задунайская

Верю, что патриот. И раньше его всегда слушала. Но все равно он какой-то отделенный от нас. Например, что говорил про пенсионную реформу? Я возможно пропустила.

Николай Гусев

Говорил, что поднимать пенсионный возраст ни в коем случае нельзя. Что это начало конца власти и государства. Говорил, что обязательно к этому вопросу необходимо вернуться, и решать можно только на референдуме. Вот, например, адрес:

Григорий

Я сам .

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему нет. Возможно.