Лора

"Если вы работаете, но вашей зарплаты хватает только на еду, одежду, и оплату жкх, - То стоимость вашего труда равна стоимости труда раба!". Д.С.Лихачев. Вы согласны с его мнением?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, ежели этот рабЪ любит питаться чёрной икрой и одеваться у Армани, то он как бы не совсемЪ рабЪ... 😉✌️💥

Лора

а тут об этом разговор?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А обЪ чём же-с?!... 😳😏

Лора

а кто питается черной икрой он зарабатывает только на нее?Блин ,как надоело чушь выслушивать...

Mrrr. Prettyсat

ТакЪ и не слушайте этих кабинетных теоретиков типа этого Лихачёва, а слушайте меня!... 😎✌️💥

Зд
Здравствуйте

я не думаю,что подпись лихачев имеет к нему какое-то отношение...можно было и сахаров написать

Лора

ок, пускай не он, но с высказыванием

Зд
Здравствуйте

ну так это любая обезьяна так может сказать

Лора

пускай говорит, вопрос разве в этом ?

Зд
Здравствуйте

так примитивнейшая мысль

Лора

какая есть

Да
Дамир

А когда было отменено рабство? Я что то пропустил?

Лора

мужчина, вы понимаете что такое ОБРАЗНОЕ СРАВНЕНИЕ или нет?

Да
Дамир

А Вы понимаете?

Лора

я тупой вопрос об отмене рабства не задаю

Да
Дамир

При чём здесь тупой вопрос о рабстве... Согласен, но нужно глубже смотреть

Лора

насколько глубже

Да
Дамир

Как жили в рабстве, так и живём. Формы более цивилизованный, а суть одна

Лора

вот именно

Al
Alexc

Дмитрий Сергеич не жил в современном мире

Лора

и какая связь?

Al
Alexc

связь в том что мир чутка поменялся

Лора

перечитайте еще раз вопрос , в нем нет НИЧЕГО о том что было раньше , об изменении мира и пр

Al
Alexc

по сему поводу скорее Карла цитировать :
Заветы всех мёртвых поколений довлеют как ужас над умами живых

Лора

к чему все это ? простой вопрос, простой ответ

Серик Болатов

Работаем, чтобы жить, а не существовать!!!

Лора

и получается ?

Серик Болатов

Тихом-тихом.....

Лора

хорошо

Раиса Бобкова

Дмитрий Сергеевич как всегда прав ...

Лора

согласна

Раиса Бобкова

С наступающим Вас Новым годом!!!🍊🍊🍊

Лора

и вас, удачи

Раиса Бобкова

Благодарю ...

Иехидна 🍄

Предлагаешь идти за правдой???

Лора

где у меня в вопросе предложение ?

Иехидна 🍄

Он подразумевается....(((
Да я уже об этом думал...(((

Лора

нет, не подразумеватся, вопрос просто спрашивает

Иехидна 🍄

Если я скажу что порой стою на балконе и тупо смотрю в небо вы же подумаете что я придурок...)))

Лора

господи, я охреневаю над людьми , простой вопрос, простой ответ. Лично мне по хрену где вы стоите и что там делаете

Иехидна 🍄

Хорошего вам дня...

Ви
Виктория

рабы вы. Рабы системы рашки

Мила

Ещё бы, конечно соласна.

Лора

🤝самое интересное, женщины 100% отвечают четко, лаконично, по-существу, а мужики в 80% несут всякую хрень. По-умничать что ли хотят , не пойму

Мила

Извините за ошибку, я согласна с Вами!

Мила

🖼

Лора

🤝😊

Мирумир

умнейший был человек

Лора

ага

Александр Захаров

А ты миллионерша ?

Лора

а тут вопрос про меня ?

Алексей Генералов

В целом - да.

Лора

хех....

Mарина

Так и есть...

Лора

увы

Натали

Разумеется

Лора

эх....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, он прав

Лора

увы

Katja Kromehsnaja

Согласна.

Лора

🤷‍♀️

Лора

🌹

Вера Гудкова

согласна.

Лора

🤝

Руслан Котопёс

Конечно

Лора

эх...

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Зиннур (Октябрьский)

Наш язык --- важнейшая часть нашего общего поведения в жизни. И по тому, как человек говорит, мы сразу и легко можем судить о том, с кем мы имеем дело: мы можем определить степень интеллигентности человека, степень его психологической уравновешенности... Д.С ЛИХАЧЕВ

Зиннур (Октябрьский)

Правда я никак он академик.😁💆‍♂️

Владимир Федоров

100%