Тишинуша Гамимеря

очень много вопросов про конец света..и у меня возник... правда ли что 21 декабря тараканы взорвут ядерную бомбу?

Ответы
Vicktor Wolf

Размышления о домашних животных (тыринг)
1. Кот. Ну, естественно Он! Толстый пушистый ленивый император всея квартиры. Польза – можно поговорить, погреться, используется в лечебных целях. Всегда дома.
Минусы – в плохом настроении ссыт в тапки, кровать и другие нужные вещи. Всегда занимает самые «теплые» места – кресло перед компом, кресло на кухне за столом, кровать перед телеком.

2. Лысый (короткошерстный кот). Польза – отсутствует. Минусы – страшен, не греет, не разговорчив... и вообще напоминает латентного педераста.

3. Кошка. Польза – чистоплотная, загадочная, изредка используется как Кот. Минусы – наглая, орет, когда хочет секса, орет когда просто недовольна, не всегда можно использовать как кота.

4. Кошка лысая (короткошерстная) – как лысая девушка. Комментарии излишни.

5. Собака\пес (большая). Польза – можно поговорить, погреться, поиграть, веселое и жизнерадостное существо. Минусы – нужно выгуливать (хотя иногда и полезно самому прогуляться), занимает много места в кровати, в порывах радости пачкает одежду и проводит когтями при объятиях.

6. Собака\пес (маленькая). Польза – ест мало, места занимает как кошка\кот – только не такие мажорные. Компактная. На прогулке не оторвет руку, рванув куда-нибудь. Атрибут блондинки.
Минусы – бестолковое, плохо дрессируемое, суетящееся создание. Говорить бесполезно.

7. Птицы (канарейки, попугайчики). Плюсы – если говорящее – можно поприкалываться, и научить всякой хренотени. Можно прикалывать с зеркалом. Ест мало.
Минусы – если живет не в клетке – гадит где попало, жрет что попало. Может бурчать всякую хренотень в 3 часа ночи, и хрен ты его заткнешь.

8. Рыбки (аквариумные). Плюсы – красиво, гипнотизируют остальных животных. Все. Минусы – сложно ухаживать, вечно охранять от кота\кошки, бесполезны в принципе, нельзя поговорить, нельзя поприкалываться.

9. Тараканы. Плюсы – переживет ядерную войну, прикольно шухерятся при свете, любят сафари с тапком, изобретательны и коварны. Жестокий метаболизм.
Минусы – разносят некоторые инфекции... ну, хз, я их жрать никогда не пытался, да и не целовался с ними. ВСЕ.

Итог – таракан самое неприхотливое, умное и веселое домашнее животное(насекомое), не имеющее четких отрицательных сторон.
настроение:всегда хорошее
Метки:юмор

Игорь Рудницкий

Да, источником радиации будут сами тараканы, не секрет, что сейчас они повсеместно покинули города. Дело в том, что основная масса этих насекомых в настоящее время обнаружена в местах природного залегания урана. Поглощая уран, они его обогащают и вскоре по городам и селениям будет нанесён тарурановый удар. Как предпологают чуеные это состоится 21.12.2012.

Дашуля Черненко

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!МЫ СЕБЯ САМИ ОТЧАСТИ НАГОВАРИВАЕМ И ЭТИМ СОЗДАЁМ ПРОБЛЕМЫ)но может быть катоклизм там воды не будет ну или света 1 день!!!!!!живите счастливо)удачи)

Мо
Моро

А ещё я тоже заметил-предсказания есть-о ближнем востоке,чутка о дальнем востоке,о европе,о России,НО нет не одного предсказания об америке)))

Инакенти Романбаев

на счет тараканов не знаю ,а бывшая девушка моя это точно она родилась 21 декабря ,а по паспорту 1 января с чево она так ?

Виктор Донцов

Чушь всё это. В один день ничего не кончится. Природа будет убивать нас долго и жестоко. А тараканы останутся

Ан
Андрей

нетолько бомбу захватят пол мира поднимут востание на кухне . захватят соседских тараканов и приведут к вам

Ольга Рубличкина

да....у них есть план...они 10лет собирались в спец отряды...и наконей покинули наши жилища...ждите....грядет!!

Марина Гор

Конечно правда, а еще акулы выпьют всю океанскую воду и превратятся в сухопутных животных...

Людмила Пластинина

Да ну их тараканов, конечно, нет и мы будем жить дальше долго и счастливо, как и наша Планета

Константинов Владислав

А потом набухаются водки, будут плясать и угрожать всех проглотить))) Тараканы, всё-таки)))

Лариса Московская

такие мелочи мне не интересны.......) мне б только чтоб х...стоял и деньги были............

Лариса Московская

в этом случае женщина обязательно чувствует себя лошадью...что везёт ту взаимную любофффффффффффффф)))

Лариса Московская

я не про вас....а про взаимность)))

Тишинуша Гамимеря

любимый и любящий мужчина сам все на себя взвалит и повезет..если любит и знает ,что любовь взаимна))и еще радоваться будет,что все это на его плечах)))

Лариса Московская

мне не повезло...без меня ему б не догадаться)

Тишинуша Гамимеря

может просто он выбирал момент когда лучше взвалить и повезти....))))

Татьяна Печерских

Ага, в головах у некоторых людей такие тараканы, и уже готовы взорвать эту бомбу

Александр Фокин

Смотри ! Они уже на сайте отсчёт включили в виде вопросов про конец света! 😄

Александр Фокин

Отменить то отменили! Но тараканы отсчёт включили! Им пофигу!

Людмила Петухова (Торопова)

такой версии еще не было. пока не поздно надо брать тапок и биться за землю

Саша Каретина

да. Но по их меркам ядерная бомба - это петарда. Так что мы этого не заметим

Марина Бондарь

Скорее всего тараканы взорвут головы многих людей,обожающих страшилки)))

Александр Геращенко

Причем создаётся впечатление, что в головах у всех тех ,кто в это верит )))

Павел Чирков

может, но радует, если конец всё-таки будет, тараканы наконец сдохнут все

Валентина Коломейчук

как еще создать панику в головах людей- говоря без устали о конце света