Илюся

Сегодня 25 лет со дня вывода Советских войск с Афганистана! Всем,кто был участником событий в Афганистане,желаю здоровья,мира,душевного спокойствия и счастья!!!

Ответы
Николай Кучерявый

Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТЦА с о кончиной этой войны.всем кто там побывал 3-х кратное УРА.тем кто не дожил ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Илюся

а вот это..моутингбайк-это что?

Николай Кучерявый

это спуск с гор по внедорожью на велосипеде.трамплины.песок.скорость гдето 50-70 км с гор

Илюся

и зачем Вам армия?!

Николай Кучерявый

я на многоо млатше я не хочу обидеть вас по э тому давай на ты.мне придлогали наркоту.я отказался для меня луччшая наркота это ЭКСТРИМ.

Илюся

И правильно поступил, здоровее будешь и физически и духовно!

О.
Ольга .

Присоединяюсь к поздравления! И от всего сердца желаю всего самого наилучшего нашим ветеранам!

Айя Исабекова

Да,в этой бессмысленной войне,погибло столько наших соотечественников.Светлая память!

Вера Москаленко

я к вам присоединяюсь. низкий поклон родителям тех мальчиков,которые не пришли домой

Илюся

👍

Лариса Мельникова

а мой сын был в первую компанию в Чечне... Не дай бог пережить это ни одной матери...

Илюся

и у нас тоже, но пока мир в нашей Республике!

Лариса Мельникова

надо сплотиться простым людям

Илюся

знаете, в наше время и среди простых людей бывает умопомрачение с этой Независимостью

Лариса Мельникова

да , похоже, но это всё делают политики

Илюся

согласна,не без их помощи..

Вячеслав Будько

я тоже. надо чтобы эти герои жили как люди и их почитали как настоящих воинов!!!

Вячеслав Будько

я тоже. надо чтобы эти герои жили как люди и их почитали как настоящих воинов!!!

Евгений Александров

руками политиков было загублено 15000 молодых ребят,этого нельзя забывать

Дмитрий

большое спасибо, пока мы живы мы вас в обиду не дадим, за своих ручаюсь.....

Наталья Маркова

Я поздравляю их от всей души с нашей победой!!! И орденоносцев -тоже!!! 🌹

Илюся

👍

Юрий Козиков

Кто был последним советским военным, ушедшим с территории Афганистана?

Анна

молодец!!!!!!!прекрасные слова..я присоединяюсь к вашим пожеланиям

Silver Storm

Присоеденяюсь.афганцы народ горячий.попробуй не поздравь:-)

Дмитрий Я

по нам там ностальгия вроде,как бы сами душманы не позвали

Илюся

желательно бы не позвали... Ваши политики безотказные((

ДА
Дмитрий Андреев

присоединяюсь с удовольствием, мне близка эта тема...

Александр Хожайлов

молодец! я там не был Друзья были Я их тоже поздравил

Наталья Нестерова

бедные парни!сколько они натерпелись!и ради чего?!

В*
Василий ***

я в авгане не был но ваш энтузиазм под дершиваю

Baigul

и никогда больше не воевать,мира не достигнешь

Людмила Демко

здоровья вам , мальчишки бывшие в этих боях!!!!!

Илюся

👍