На сколь стар?
Значит все путем,просто скучно,да депресняк аж давит
клоунов нема
Я их ненавижу с малых лет,почему люди считают что развеселить усталого грустного человека может эта дура с носом и петушинным голосом
Нынешняя клоунада больше странная, чем смешная. Наше поколение, родители специально водили на Карандаша и Никулина с Шуйдином! А вот Попова и маленькая не любила, да и сейчас (просматривая записи того времени) не интересен.
У меня рука тяжёлая, могу в лоб (можно и по лбу) дать. Может Вас это развеселит..? А если серьёзно, то Вы напоминаете Царевну-Несмеяну.
)освободился только на умняке пока)
Меня сложно напугать и удивить))
Съешь грибов
Ха где их взять,я курю в основном
Старый гангстер и без запасов
Че то скучно
Вот...
ТОлько сам.
Я не клоун
Боже упаси,я не переношу их с детства
И мне страшно за ваше сердце старый ,,,
У вас такой вид как будто каждый день сжигают на костре )))
Ну ты мать скажешь это пять лет назад, отдых а жгут меня сейчас инквизиция эта!
Я не говорю пою арию Каварадосси )))
сам начни
Еще одна я пол часа уже на эту тему общаюсь)
тут вопросы подаются автоматически.
Дай денег
Эээээээ.давай евро. Там разберемся.
Сплясать?
Как умею уж
Иди поспи
Ты права уже три дня не спал
О...оооо!
Ну вот!
Ахаха...
Тебя чем? Булавкой или рапирой?))
ООО..так женская фраза в ответ на мужскую получается...а просто юморить...я не Раневская..
Жизнь
Она вообще штука вредная, от нее помирают! Но интересная!
sam
Низнаю,а что с телефоном у тебя?
drugogo netu a tak ne ponytno
u meny jenı toje net
да я так мимо проходила извините или простите
Ты всегда проходя говоришь 81,это код?я должен ответить 78да?