Евгений Красильников

Есть такая версия что СПИД не существует .как вы считаете ,а не разводят ли нас медицина?может и вправду его и небыло н-когда?

Ответы
Евгений Красильников

Вот провести бы эксперимент.если бы вич инфецированный оплодотворил здоровую женщину и представьте родится здоровый ребёнок.это же перевернёт весь мир .но этого никто не сделает т.к мир запугали

Георгий Косов

Скорее это правда! Если бы СПИД развивался теми темпами, как 80-х годах, население Земли бы исчезло. Это- финансовые аферы ХХ века

Mu
Murmash

ага нет конечно его есть отсутствие иммунитета вызванное высокой вирусной активностью а ЦПР это так для отвода глаз

Елена Корсикова

Думаю, что для медиков достаточно других тяжелых, неизлечимых заболеваний, на которых можно разводить.

Александр Чернаков

секретные лаборатории разработали столько вирусов, что трудно определить, где развод, а где медицина

Ирина Григорьева

даже , если СПИД не существует, я не сторонник разврата, нетрадиционной ориентации и наркомании

Евгений Красильников

Ирина это и к гетеросексуалистам относится

Ирина Григорьева

конечно, я и написала , что не сторонник того, когда у людей огромное множество половых связей

Владимир Асиновский

Чтобы СПИДА не бояться, и куда--нибудь не влезть---не надо по кустам с........и защиту поиметь

Рая Люба

Существует!!! До 90-х годов точно не было, каждый год появляются новые болезни и вирусы

Евгений Красильников

Рая а куда делась атипичная пневмания?птичий грипп?давно ли вы слышали о них.сначала так об этом говорили .и тут (хлоп!!!!!!)куда -то исчезло

Рая Люба

а куда делась чума? Ответ знает только Всевышний

Ана Бэль

возможно,но тогда на чей счёт отправить количество погибших от этой заразы

Евгений Красильников

когда я начал детально рассматривать данную картину ,увидел версию о том что нас слишком много а ресурсов природных не очень и на всех не хватит.вот и придумали такую систему по сокращению населения.якобы отравой пичкают всё :еду, в лекарства,в вакцины .во всё .и сказали людям что это СПИД.

Ge
Gemello

+

Евгений Викторович

Не удивлюсь, если это правда. Современная медицина это бизнес прежде всего.

✈✈
✈✈✈

Не знаю, я не пи_ор и со всеми подряд не трусь, так что меня это не касается.

Анатолий Тиматков

Такая версия существует, но это лишь версия. Слово за учеными мужами...

Сауле Муканова

Слышала что это фармакологи запустили для выгодного сбыта продукции

Татьяна Никитина

все может быть, я не болела, у меня точно его нет и быть не может.

Олечка Дмитренко

а что это тогда,если не СПИД?от чего умирает столько людей?

Евгений Красильников

читайте ниже

Ольга Миронова

как это не существует,существует да еще как

Евгений Красильников

как вы об этом узнали?

Андрей Симонов

Может быть и не было , но люди от него мрут.

Евгений Красильников

а может это был не СПИД.мы делаем прививки ,а вы знаете чем нас прививают.так же с рождения нам делают привиаку от оспы ,а вдруг вместе с ней вводят вирус который через 10-15 лет наченает в человеке действовать

Евгений Красильников

Кто знает откуда он появился ?кто привёз ?

Виктор Бахышов

Ага кто то же трахнул обезьянку

Елена Шумарова

Видела таких больных , верю...

Евгений Красильников

они принимали лекарства?

Елена Шумарова

Некоторые уже опаздали..

Евгений Красильников

эти люди принимали наркотики ?