Надя Васильченко

Диляра! Вы така красавица! Откуда столько вопросов? Конечно - задал вопрос - уже знаешь половину ответа... Это не Алладина их лампы вызвать - из бутылки что то там выбралось! 🙂 Были бы рады общаться!

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

:)я могу еще больше задать..,)))))))

Надя Васильченко

Так можно еще болше ответить! 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

на днях подумаю и придумаю,и задам!)))

Надя Васильченко

http://my.mail.ru/mail/riki-chik/ - вот здесь мы почаще бываем. И можно чем то интересным поделиться. Будем ждать!