Toma

Дворников депортировали...мусор убирать некому!!! Выносите мусор в мусорных контейнерах на улицу!

Ответы
Алёна Бабинова

Тогда я рада за дворников, а народ чтобы хоть как-то растрясти свой жир будут специально выходить на улицу чтобы выкинуть мусор, в крайнем случае они будут делать это через окно.

Дмитрий Я

дворникам зарплату добавляйте ребяты у нас чиновники по 150000 тысяч а прожиточный минимум какой? получают вот пускай и поддерживают чистоту на улицах за свой счет.бюджетники.

Галина Иванова

наши дворники на месте... и дворы идеально чистые... и мусор регулярно вывозят! так что нет проблем! Имейте своих, чтоб не депортировали и следите за чистотой..

Владимир Вакуленко

в москве сейчас чтобы устроится на работу гастарбайтеру надо заплатить за разрешение на год 30т руб и еще сдать отпечатки пальцев тоже за манету вот-так вот

Nickson.

не хрен было делать,нафига спрашивается,кому они помешали ?Как будто россияне будут работать дворниками.......

Bai_Ka Babai_Ka

Все хотели этого и ещё тысячи людей департируют в ближайшем будущем,будут работать граждане Рф

Александр Berceuse

И так уже вся улица в нём.... Надо платить им нормально - тогда найдутся желающие из местных.

Гвинпин

ну вот, хоть вспомнить как это делается, а то до этого то из окон мусор выбрасывали! 😄

Тимофей Зимин

скорее мы все депортируем из страны,а дворники и будут новыми россиянами!

Татьяна Белявская

В нашем городе никого не депортировали,всё в норме

Михаил Пупкин

Осталось депортировать тех,кто на этом наживался.

Татьяна Ивченкова

В некоторых городах мусоровозки по часам ездят...

Solnce Vozdyx

аххха, 3 раза прочла синоним мента... простите..

Александр Баранов

просто напросто не сори, тебе ведь жить сдесь

Таня Новикова

Слишком наш народ избалован чтоб так делать.

Владимир Лунев

Правильно.В мусоропроводе не вкусно пахнет.

Ашот Арутюнов

У вас дома мусорный контейнер... ??? )))) 😄 🌹

Че
Человек

Наверно кому то нравится грязная россия

Сергей Филиппчук

иди работай КОЗЁЛ Дворником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Шевелёва

Почему дворников депортировали? Куда?