Лёха Меркушин

Разница в возрасте , вечный вопрос ...А для вас это имеет значение????и какое???

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

...А всё-таки, знаете, – надо любить!

Надо влюбляться, сходить с ума, назначать свидания, задыхаться, тряся грудью, бежать к метро! Да – возраст, да – недостаток кальция, фтора, чего там ещё … у каждого своя гормональная история. Но душе-то всё равно пятнадцать лет!...

Наташа Турта

О-о!!! Я рассталась с человеком, которого очень любила, т.к. он меня на15 лет старше и просто ввёл мне мозг тем, что ещё год- два и он станет мне не нужен. До сих пор не могу его понять(((

Ли$Iца007

Ну конечно,если год два три мужчина младше меня-это терпимо...но если от четырёх и...тд...мрак!даже время терять на знакомства не буду и встречи тоже.

Ксения

Возраст не вопрос...разница в том .что человек созрел как личность или так же и остался инфантильным до конца своих дней.

А. Е.

у нас очень разные по возрасту люди в коллективе , со всеми интересно общаться, разницы не ощущаю,,,,☺️

Елизавета

для меня не имеет значения разница в возрасте,главное сам человек что бы был мне интересен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем да.. предпочитаю ровесников, но со мной люди всех возрастов прекрасно общаются))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дочерей? Немного переросли за 25

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одна в 18, другая 10 лет гуляла с мужем будущим, она в 26.

Иван Иванович

И вот нафига ты то ей гулять давала? Вот с ровесником значит можно 10 лет трахаться просто так а с париком нельзя, то же самое?

Иван Иванович

По мне так всех бы в 16 за муж выгонял

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Большая разница....или старый мужик или молодой...я тебя умоляю

Max Bar

Имеет , а какое значение имеет ? Видела примере подруг , да и своих детей я уже вырастила

Ольга Провалёнова

Люблю умных. Не важно, что они немного моложе. А, если старше, так вообще все-равно

Эß
Эßøłюция

Если интересно с друг другом общаться почему бы и нет,возраст не имеет значение)

Ольга Просто ******

Не имеет ...первый муж на 22 года был старше ,второй на 12 (со вторым 11 лет в браке .)

Ммммммммм

Имеет..не особо нравится когда мужчина или женщина старше больше на десять лет

Луиза Измаилова

Мне всё время на младше меня парней везло. Замужем давно.муж младше на 4 года.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не имеет.. Вообще, если человек мне нравится какая разница сколько ему лет))

Жа
Жанна

Когда у кого то разница в возрасте - осуждаешь, когда сам, тогда - по фиг 😉

Ляля

Фиг знает))...думается нсли старше,то умнее,что совершенно не факт)

Ляля

А с чем )))неполностью?)))

Лёха Меркушин

Любви все возрасты покорны...

Ляля

Но лучше всё таки рядышком

***

мужчина должен быть минимум ровесник а максимум старше лет на 10...

Оксана Вирютина

разница в возрасте это не важно а вот разница в уме это страшно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как я лично понял нет, но если не особо критичная разница

* Надежда *

ДЛЯ МЕНЯ - НЕТ!!!! А ДРУГИЕ ПУСТЬ САМИ С ЭТИМ РАЗБИРАЮТСЯ!!!