Андрей Челноков-Шекснинский

Есть ли способы очистки кровеносных сосудов человека?

Ответы
Солидат Жантасова

однозначно,что очищение сосудов надо делать уже после очистки главных органов и систем: как-то ЖКТ,печень,почки,легкие,суставы,лимфа ( возможно даже не в этом порядке).Информацию вам даю из маленькой брошюры,которую мне когда сунул глухонемой человек в поезде,автор В.Мелик-Нубаров. "Чтобы очистить кровеносные сосуды,нужно сделать специальный настой.Смешать стакан укропного семени с 2 ст ложками валерианового корня и 2 стаканами натурального меда.Засыпать эту смесь в термос и залить кипятком так,чтобы общий объем настоя был равен 2(двум) литрам. Настаивать нужно сутки,а затем принимать по столовой ложке за полчаса до еды." Я не пробовала,-- простите.Если решитесь,думаю, и - приготовить,и -- попробовать можно.

Радуга

Да есть. Избавиться от дурных мыслей и перестать жрать всякую хрень...организм имеет свойство самовосстановления.

Андрей Челноков-Шекснинский

А как очистить лёгкие?

Радуга

Дыхательные техники 3 до 4 утра...

Андрей Челноков-Шекснинский

подробнее пожалуйста

Радуга

Интернет полон разнообразных дыхательных техник выберите себе свою. Слушайте свой организм и он вам подскажет то, что ему больше подходит. В принципе делать можно в любое время, но с 3-4 часов утра чакра отвечающая за работу легких в наибольшей активности.

Радуга

Право не за что. Удачного выбора!

Боже Вiльна

лука есть побольше, правда от него побочный эффект, как у афродизиака

Светлана Вдовиченко

Cпиртовой настой чеснока. И много других в народной медицине!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рекламируют, предлагают много чего.А действует ли?...

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот и спрашиваю, может кто поделится народными способами

Луиза

Слышала про водку настоенную на чесноке

Ирина Тулякова

не знаю, а вообще-то интересно

Андрей Челноков-Шекснинский

Вам может помочь китайский отвар Сяо Шуань. У Вас склонность к тромбообразованию, а этот отвар потихоньку их расчищает (не отрывая!). Спросите в вашем городе фирму "Ли Вест". Туда надёжные препараты поставляют по договору с Харбином (те же, что для спортсменов-олимпийцев). Вам можно пить их гораздо более МАЛЕНЬКИМИ дозами, чем в рекомендациях. Можете купить "на пробу" 1-2 флакона, Вам (каплями) на 1-2 месяца хватит (стоить это будет всего около 200 рублей). Его и в глаза можно капать (1-2 капли на флакон глазных капель или на примерно такое же количество обыкновенной кипячёной воды), сосуды укрепятся, и белки глаз посветлеют, зрение тоже не будет теряться.

Ирина Тулякова

спасибо, воспользуюсь Вашей информацией

Татьяна *******

ЧЕСНОК,ЯБЛОКИ, МЁД И ОРЕХИ

Татьяна *******

только мёда 1 чайную ложку натощак, чеснок утром во рту подержать не расжёвывая и выплюнуть , когда уйдёт сок, орехов не больше 3 штук в день и яблоко в день-обойдёшься без врачей ! Метод испытан и проверен, попробуйте с месяц и увидите результат, только не ешьте жаренного и жирного и солёного и сладкого много и побольше овощей и фруктов, те, кто вегетарианцы не имеют инсультов

Татьяна *******

ЗДОРОВЬЯ !

Андрей Челноков-Шекснинский

благодарю, взаимно

Амазонка Элизонка)

вроде настойка с чесноком

Кира Маевская

Медикаментов море

Андрей Челноков-Шекснинский

Странно, а госпитале об этом не знают.

Кира Маевская

Вы шутите..

Андрей Челноков-Шекснинский

Врачи говорят, сосуды засорены, холестерином, тромбами....и др. и пр., а делать ничего не делают...странно

Мария

Нет. Беречь надо.

Зоя Овсиенко

Конечно, много.

Зоя Овсиенко

Вам может помочь китайский отвар Сяо Шуань. У Вас склонность к тромбообразованию, а этот отвар потихоньку их расчищает (не отрывая!). Спросите в вашем городе фирму "Ли Вест". Туда надёжные препараты поставляют по договору с Харбином (те же, что для спортсменов-олимпийцев). Вам можно пить их гораздо более МАЛЕНЬКИМИ дозами, чем в рекомендациях. Можете купить "на пробу" 1-2 флакона, Вам (каплями) на 1-2 месяца хватит (стоить это будет всего около 200 рублей). Его и в глаза можно капать (1-2 капли на флакон глазных капель или на примерно такое же количество обыкновенной кипячёной воды), сосуды укрепятся, и белки глаз посветлеют, зрение тоже не будет теряться.

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен Вам, Зоя!

Зоя Овсиенко

Удачи и здоровья!

Искра Черкасова

Чистая вода .

Искра Черкасова

Чистая вода .

Valeriya M*******ya

...диета...

Тома Томина

имеются

Тома Томина

самый простой и домашний ,это взять 5 лавровых листиков на литр воды ,довести до кипения , и дать настояться , пить по полстакана, в день 3 раза

Андрей Челноков-Шекснинский

таким способом повышается иммунитет

Тома Томина

для иммунитета достаточно пить шиповник .

Ирина

много

Ирина

чесночная настойка

Андрей Челноков-Шекснинский

ок, знаю, а что-нибудь не очень известное

Ирина

это надо старые записи пересмотреть.лениво

Андрей Челноков-Шекснинский

пожалуйста, не обязательно сегодня

Ирина

я посмотрю.

Раиса Кривошеева

Да

Раиса Кривошеева

Шиповник, луковая шелуха и хвоя. Всё в равных пропорциях по весу, измельчить, перемешать и заваривать по стол. ложке на поллитра кипятку. Пить без ограничения 1,5 - 2 месяца

Раиса Кривошеева

Успехов