Наталья Ната

можно ли простить подлость?

Ответы
Михаил Машкович

? Мелкие подлости делают все люди и друг другу ежедневно прощают, смотря что за подлость, все люди подлые, а вы за собой ничего никогда не замечали?

Т:
Танечкаа :*

можно простить всё,каждый человек имеет право на второй шанс, может тогда он совершил глупую ошибку о которой жалее

Олег Шемякин

не надо путать ошибку с подлостью Танечка

Т:
Танечкаа :*

ну ведь подлость это тоже ошиба

Олег Шемякин

подлость всегда делается обдуманно,а ошабка нет

Рост

Измену - можно, подлость и предательство - никогда. И вообще, прощение - это как разрешение обижать снова.

Лариса Астафьева

можно, человек, даже поступивший подло, должен иметь шанс на осознание и исправление своих ошибок

Наталья Литовченко

Простить вряд ли,... может только привыкнуть и смириться..., ну, или попытаться понять...

Галина Гильмутдинова

Нет конечно,но если только со временем и невпускать этого человека в свою жизнь

Александра Давыдова

никогда как в песне ОТСА- тлолько подлости непрощай ни ни отцу ни жене ни другу

Светланка Изюмова

Хоть и нельзя,но когда ты любишь человека,ты ему все простишь((((

Виталий Шкляревский

вам сделали или сами собираетесь сделать))большая разница))

Наташа Репринцева

А в чем разница. Если будет человек которому я захочу сделать подлость, то его прощения мне не нужно. А если сделают мне никогда не прощу.

Настя Кузьмичева

Если вы мстительны, то и мимолетной обиды не простите. А простить можно все, было бы желание к прощению...

Виталий Шкляревский

простить невозможно...только если с памятью проблемы

Настя Кузьмичева

Простить возможно! Все зависит от вас!

Ирина Видовская

как можно простить подлость? это совершенно не мыслимо

Marlean Iulia

Mojno, vseo zavisit ot va6ego jelania ... i umenia pro6'ati ... tol'ko delaite obeazatel'no vyvody !

Светлана Воробьева

можно понять ...зависит от человека и от обстоятельств.

Елена Смирнова

у меня не получается, даже если очень хочу простить

Натка Билан

думаю да, но отношение к человеку явно изменится!

Ольга Медведева

Простить можно все, но забыть... мало вероятно....

Алмасхан Магомедов

блин. ну это смотря на степень тяжести подлости

Золотой Город

да, если ты хотя бы сам поступал хоть раз подло.

Никита Могиленко

только если совершивший подлость раскаялся

Василина Сметанина

Да простить можно всё,это вопрос времени.

Volodymyr Paykov

Можно, но надо сначала решить нужно ли.