Ви
Виктор

я всегда был уверен что кгб ссср самая крутая спец служба... пока они не просрали СССР... теперь даже не знаю кто. цру .ми-6 или моссад .. а как по вашему?

Ответы
Сигизмунд.

Какая по твоему мнению самая крутая операция спецслужб? Ясен пень из тех что в открытом доступе.

Ви
Виктор

ну это ваше мнение по моему он герой вы бы ничего подобного совершить не смогли

Сигизмунд.

Мы знакомы? Я вроде вам оценок не давал. К чему такое панибратство?)

Ви
Виктор

да боже сохрани до хрена вам чести мое панибратство

Сигизмунд.

Покеда,Вася. Разговаривать научись,потом подгребай.

Ви
Виктор

вали ромуальд

Татьяна Стручкова

ГРУ рулит.

Ви
Виктор

так где тогда ссср если гру рулит?

Татьяна Стручкова

Так мы с СССР о нем не знали и сейчас не знаем.

Ви
Виктор

гру как и кгб должно было заниматься безопасностью ссср . его не стало значит они говно

Татьяна Стручкова

Не факт.

Ви
Виктор

почему же не факт. если сантехник не способен скажем сменить унитаз он говно

Татьяна Стручкова

Всё, после таких споров меня обычно отправляют в ч/с.

Ви
Виктор

это потому что у вас нет аргументов