На
Настя

Сегодня в школе произошла такая ситуация, на 2 уроке, я захотела сильно писать, учительница не отпустила, урок закончился и я быстро пошла в туалет, а в туалете всего две кабинки и они были заняты, в итоге я не сдержалась и начала писать себе в штаны, в этот момент выходят 2 девочки и у них были глаза квадратные от увиденого и они надомной смеялись. Что делать?

Ответы
Katerina K

Я бы в мужской полетела. А вообще не переживай. У меня в лагере был случай - на время сонного часа нас закрывали в палате, а туалета не было в комнате, я сонная думала что сажусь на унитаз пописила прямо на пол . Все девчоноки смеялись. Это нормально для окружающих. Короче пишите жалобу на учителя! Обязательно!! Она виновата в том что случилось! А девчонки-да забей! Ничего стыдного в этом нет!

Сергей Петров

Я знаю вариант. Можно на раковину сесть и мочится туда. Ну или за дверь, попытаться ее закрыться. Главное очень быстро это сделать. В школе в любом месте можно попытаться найти место где малолюдно. И ходить в крайней нужде туда. Бывает что 1-2 мин бывает нет ни кого и мочится там.

Малыша Карпушина

В суд подавать на учительницу) без вариантов как бы, а на девочек внимания сразу не надо было обращать, надо было сказать, что пока вы там косяк забивали и дрочили я обоссалась из-за вас, будете ржать, всем расскажу, что вы дрочите в кабинках)))

Ни
Ника

Хаха))

Наталья Николаевна

Теперь уже можешь ходить в школу с немытой головой. Да и вообще-не мойся! Треш! Будь панком. И сломай систему в этой школе-ссы,где хошь)

Алекс Гот

Ваша педагог -садистка ,а остальное мелочи не расстраивайтесь 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍚 🍚 🍚 🍚 🍚 🍚 🍚 🍚 🍚 💐 💐 💐

Андрей

Учительница дебилка...жаловаться нужно на нее и гнать со школы...требувать нужно с нее за моральный ущерб компенсацию в суде!

На
Настя

до туалета я добежала

Андрей

Понимаю....но могла нормально дойти...виноват учитель

На
Настя

просто кабинки были заняты

Андрей

Виновата учительница....это насилие над человеком

На
Настя

еще и девочки смеялись

Андрей

Это другой вопрос они не знали причину

Марина Мари

На следующий учебный год перейти в другую школу, т.к в твоей будут смеяться над тобой не понимая почему такое случилось:(

Виктор Шепеленко

пусть родители кое-что объяснят учительнице. а ты - забудь, ничего не было

Станислава Яворская

перводиться срочно в другую школу тут до выпуска уже жизни небудет

Инга Найт

гордо облей все штаны и дуй бегом домой. а я бы в мойку попикала....

На
Настя

а трусы?

Инга Найт

Трусы при чём?

На
Настя

тоже мокрые

Инга Найт

Так домой же бежать переодев

Сергей Муравьев

Настюша-забудь этот случай ,как -будто и не было.Все -бывает!!!

Сергей Муравьев

Ты умница -все сделаешь!!!В тазике постираешь,прополощишь!!!

На
Настя

или может лучше маме рассказать?

Сергей Муравьев

Конечно!!!Я,думаю,что мама поймет!!!

На
Настя

и она постирает

Сергей Муравьев

Конечно!!!

Dark Forest

да уж школьники это народ такой будут заразы издеваться((

Денчик↯ Ёпрст

Хорошо хоть не обложилась, а то б вообще из школы выгнали

Alfred Melkon

Надо было вставать и идти в туалет если сильно хотела !

На
Настя

я дошла до туалета

Alfred Melkon

На уроке !

На
Настя

после урока

Alfred Melkon

Учительница не отпустила- ты встала и пошла !!!! Что не ясного !!!?

На
Настя

я как дисциплинированая ученица послушала учителя

Alfred Melkon

Тупая учительница достойна такого отношения к себе !!!!

♂М
♂ Мальчик ♂

что то знакомое . а случайно не про мальчика было?

Галина Гриднева

А надо было наплевать на учительницу и уйти

На
Настя

правда из класса никто не видел

Галина Гриднева

это хорошо. А вдруг . кто видел. расскажут?

На
Настя

это будет плохо

Галина Гриднева

наблюдай за реакцией. может. пронесёт

На
Настя

вообще я в классе со всеми девочками дружу, может и не будут смеяться

Dan Bongо

Снять штаны и училке по морде надавать!

Сергей

поменять штаны,в первую очередь.

Ри
Рис

просохнуть и жить дальше

Владимир Шибнев

Обосраться

/// Марина ///

Тоже что и основная масса народа

На
Настя

я ж уже описалась

/// Марина ///

Вот теперь чтобы не обкакаться

На
Настя

не обкакаюсь

/// Марина ///

Ну смотри...а то весьма некрасиво будет..и совсем не амбрэ...