Анатолий Бесскотов

если кота посадить на цепь он озлобится?

Ответы
Га
Галина

Конечно! Самое свободолюбивое животное! даже ошейник не потерпит на себе! (Кроме противоблошиного)

Анна Савина

Он станет ученым, как у Пушкина - пойдет налево - песнь заводит. направо -сказку говорит)))

Вячеслав S

Сложный вопрос. Были случаи, когда кот на цепи ходил вокруг дуба и сказки рассказывал.)

Люся Михайленко

кота лучше не надо. Черевато последствиями. Кошачьи весьма злопамятны. Отомстит!

Aнна Mакаренко

Он обидится, рассердится, унизится. Потом очень долго придется его успокаивать

Алина Соколова

Думаю утром в ботинках будит маленький подарочек, а так он не обидится.. нет...

Людмила Резнооква

НЕТ ОН ОЗВЕРЕЕТ...... И СКАЖЕТ ...ХОЧУ ЖРАТЬ.... ИБО ОН ВСЕГДА ПИШШУ ДОБЫВАЛ САМ.....

Ассоль Апельсинка.

нет, падает и лежит , когда мы его ведем гулять на шлевке с ремешком)))

Виталий Долгих

скорее всего да!!!коты любят свободу,а точнее свободно передвигатся

Артур Алфимов

думаю да, а потом у хозяина постоянно тапки и ботинки мокрые будут

Лариса Руснак

а Вы бы не озлобились?! Кот животное , которое гуляет само по-себе!

Евгения Шафрановская

он уляжется спать. Кот - это такое животное, которому всё пофиг.

Pasha Keizman

не стоит эксперементировать ! последствия не предсказуемы....

Ro
Robert

любой озлобится, если посадить его на цепь без его согласия.

*mad Tiger *

да нет согласно Пушкина он и песнь заводит и сказки говорит

Рамзис Исмагилов

если лишить тебя свободы движения как ты на это посмотришь?

Саша Дробкова

Он,наверно,не сможет жить на цепи,он же сам по себе всегда.

Т.
Татьяна ...

Думаю хоть кого, если посадить на цепь, то он озлобится !!!)

Людмила Тюфякова

да и нас когда на привязи держат,мы не становимся добрее

Ir
Irma

Наверное. Ведь это тот зверь, который гуляет сам по себе!