Александр Останин

Хочется послать МИР на х#й! Пойду поору на глобус!

Ответы
Vlad Beloborodov

Смотрите тут думаю вам пригодится, мне и моим партнерам в пользу . заходи посмотри сделай выбор, не теряй времени. вот ссылка www.ragnit.prav.tv проходите по ней регистрируетесь там без платно увидите кнопку Расписание и там выберете себе день и время когда вы сможете посетить тест драйв. и как посетите я вас увижу в своем Беэк Офисе и свяжусь с вами , обговорить вопросы если таковы будут. жду вас. (handshake) решайтесь мой скайп vladbelo

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Юрий Костырев

А заодно, если дома что то не устраивает можно нагадить посреди комнаты. Не люблю слова песни ВИА "Машина времени" "...не стоит прогибаться под изменчивый мир..."

Сергей Дудка

Ооо, ну может это и выход из ситуации, но я лучше возьму своих друзей и мы с ними забудем обо всех проблемах, попивая коньяк и куря кальянчик))))

Владимир Смоловик

Ну пошлёшь, а сам, что в космос? что нам дано, то дано в подарок! А дарёному коню в зубы не смотрят. Что подарили с тем и живи!!!

Игорь Сильванович

Лучше насрать на него. И поставить себе в спальню на ночь! Расхочется хуйнёй маяться! Гарантированно!!!

Обычная Простая

хаха)поди,поди!!я пока успокоительное найду!!!)))все будет вери вэл!!!незабывай что жизнь одна!!!)_)

Лиза Семенова

точно такое же ощущение после не совсем удачного экзамена... подтереться лекциями)))

Алексей Беляев

Ну если от этого станет лучше, поможет...тогда от чего бы и нет. Я иронизирую.

Сергей Иванофф

Получается, что если пес воет на Луну, он посылает на х#й всю вселенную?)))

Ульяна

Как интересно посылать бездушную вещь....
А что Вам сделал весь мир?

Марина Иванова

Если я сформулирую из Ваших слов вопрос - Вы мне дадите приз?

Флюза Давлетшина

а тебе больно не будет?глобусом или миром по тому месту..?

Иришка

Вы тоже часть мира. Не боитесь, что далеко идти придется?

Серик Тайгаулы ...

У меня нет глобуса. Довольствуюсь картой зверополиса...

Дм
Дмитрий

Вот,человек глобально мыслит! Не маршалом работаете?

Александр Останин

не, хуйнёй стродаю

Дм
Дмитрий

...КРАСАВЧЕГ

Дмитрий Горст

А ты его пни, и скажи ну чё гад кто тут хозяин мира.

Нина Насретдинова

а зачем его туда посылать, что, всё так печально?!

Максим Нестеренко

Точно ептеть! Тоже давно хотел на Китай насрать!

Анна Чиркова

глобус причем? лучше на луну, она все выдержит