As
Asen

Девочки-мальчики , мясо с грибами дружит?) Подкиньте рецептик)

Ответы
Владимир Иванов

Дарите небольшими кусочками мясо(кура, свинина) до готовности, выкладываем его на тарелку,на этом же масле(жире) обжарить грибы с луком и морковью до готовности,перекладывание в сковороду мясо,тугим все вместе 5 - 10 мин,под крышкой, добавляем сливки (от 100 до 150) грамм,все зависит от объема мяса и грибов и ещё 5 - 7 мин под крышкой. Соль перец по вкусу.

As
Asen

спс)

Константин

Берем кусок карбоната, делаем из него муфту длинным ножом разрезая крестообразно вдоль, грибы зелень смешиваем с яйцом и и закладываем застегивая зубочистками с краев, мясо нашпиговываем чесноком, натираем солью, перцем, смазываем сливочно-чесночным соусом с горчицей. Оборачиваем фольгой и запекаем, просто быстро вкусно.

As
Asen

ООООО!!!!!!!! ГУРМАНСКИЙ рецепт) 🙂🎆

Константин

При нарезке начинка выглядеть будет, как роза ветров) Очень красиво и вкусно)

As
Asen

🙂👍

Константин

С8-м Марта!)))🌹🥂

As
Asen

🙂🖐️🍷

Милота))

Бережь вырезку свинины, режешь на ломтики, отбиваешь молотком, кулинарным естественномаринад делаешь..потом , грибы с луком и морковью обжариваешь... а дальше прочитай в интернете, надоело писать!

As
Asen

🙂

Ирина

эскалоп отбиваете,солите,перчите.обжариваете на гриле до полуготовности.промазываете майонезом и сверху кладете жареные грибы и лук.посыпаете сыром и в жарочный шкаф до готовности

As
Asen

🙂

Ирина

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жарите лук полукольцами+ шампиньоны, соль,перец, зелень , обмазать курицу солью и специи с чесноком , можно и майонезом и начинку из грибов с луком в курочка . Запечь в духовке , 45 минут.

As
Asen

🙂

Денис Шаповалов

Дружит дружит.мясо отварить,грибы отварить.затем все порезать масенькиси кубиками после варки.перемешать.немного лука.соль перец по вкусу.дополнительно салатик какой...

As
Asen

ок) Спс)

Денис Шаповалов

Сообщил результат потом!!бутылочку коньяка не забудь!!

As
Asen

😳😁🍷🌹

Владимир Федоров

например : банку тушенки прокручиваем чеез мясорубку и пол литра жареных грибов,получается не плохая начинка для пирожков.И не каждый определит с чем пирожки.

As
Asen

))Племянница в манты из баранины грибы добавляет) ..точно, не могли определить, что там они есть))

Алексей Старшинов

жульен с филе куриным... Рецептов масса в инете. Готовится быстро, лопается вкусно! И, еще, мясо на гриле отбитое с солью и перцем + грибочки+овощи по вкусу...

As
Asen

😊

Алексей Старшинов

А, вот рецептик "вдолгую" ... Дома, всегда, готовили на свадьбы и прочие юбилеи... Тоненькими палочками филе говядины погреть в духовке, либо микроволновке до полуготовности... соль, перчик по вкусу... Лук с грибочками жарим на сковородочке... Свинину отббиваем и нарезаем "блинчиками" размером с ладошку... Говядину, грибы, пассированный лук, можно сыру чутка, можно иные жареные овощи, маслины иное.. перемешиваем, заворачиваем в свиные "блинчики" трубочкой... трубочки крепим зубочистками каждую, либо по неск. на деревянный шампур... Тушим в духовочке под соусом из сметанки, майонеза, давленого чеснока... НИ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ НЕ ВИДАЛ В МЕНЮ!

As
Asen

🙂👍

Ник Ци (Student)

Хорошо прожарить грибы. Закинуть говядину (желательно! Кроме курицы - любое мясо). Дожарить всё, закинуть сметаны ложку - ням 😋 😋

As
Asen

😊

Юрбан Лопата

Это ГИПЕРперегрузка для желудка и кишечника!🙃 Уан клик.., плиз!.. :

As
Asen

jr)

As
Asen

😁

Римма Чечётка

Дружить. Делают мясные зразы с грибами внутри. Жульен -курица и грибы. Пицы с ветчиной и шампиньонами.

As
Asen

🙂💥

Галина

ОНИ НЕ ДРУЖАТ ,МОЖНО СМЕШАТЬ ,НО ВКУСА ГРИБОВ НЕ БУДЕТ ,МЯСО УБЬЕТ . И ДЛЯ ЖЕЛУДКА ТЯЖЕЛО .

As
Asen

ок)

Вера Гудкова

Дружит,просто или поджарьте мясо и грибы и потом соедините или тушите мясо с грибами.

As
Asen

🙂

Ге
Геннадий

еще как дружит... свинина запеченная с грибами и сыром под сливочно-грибным соусом...

As
Asen

🙂

Ге
Геннадий

... и обязательно пригласите на дегустацию...😉

As
Asen

..не приглашу)))Грибы уехали к снохе, сказала пожарит с картошкой)))))

Ге
Геннадий

ну вот... придется самому готовить ужин... а я так надеялся на приглашение...

As
Asen

😄🖐️💥

Константин

Грибы замочить. Говядину варить, потом вместе тушить лук, морковь. И сметана в конце

As
Asen

спс) Грибы мороженые

Константин

Вообще-то я думал о сушеных. С мороженными дело не имел. Лучше уж свежие шампиньоны в магазе взять

As
Asen

..не думаю..мои лесные опята лучше чем шампиньоны из подвала))..

Константин

Не спорю

Ев
Евгений

очень вкусно, а вот рецепты уже забыл, с лесными грибами раньше часто мясо готовил...

As
Asen

👍

Ахмед Зандаров

У нас есть сеть булочных Вольчек там продают пироги с курой и грибами. Вкусно...

Ахмед Зандаров

Оксаночка, я говорил про подружку с которой ты обсуждала тему дрожжей.

Кsюnя (Оксана)

Это была Asen, на вопрос которой вы ответили вообще то

Ахмед Зандаров

Ващета да. и чё? у нее нет родинки на шее?

Кsюnя (Оксана)

Не в родинке дело

Ахмед Зандаров

А в чем?

Вика Родионова

Отбивные под грибным соусом . Гуляш с грибами и сметаной. куча рецептов

As
Asen

🙂

Виктор Арзамасцев

Мясо грибы картошка и лук в духовке можно ещё сыр потереть

As
Asen

🙂

Виктор Арзамасцев

По вкусу помидоры

As
Asen

принято)

Александр

дружит, берете мясо, заворачиваете в него грибы и жарите

As
Asen

🙂