Анастасия Барская-Ильиных

Кто может без переводчика сказать как переводится мой ник?

Ответы
Алексей Бобков

УВЫ ПЕРЕВЕЛ: LMP (англ. Link Manager Protocol) — протокол управления соединениями, отвечающий за установление подключений между устройствами Bluetooth. черный протокол чтоль?

Анастасия Барская-Ильиных

Нет,второе слово не Lmp a imp

Вадим

-Алло, это радио?
-Да!
- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн. р.! А правда что завтра ТОЧНО-ТОЧНО будет Конец света?!!!

Doctor Seven

Черная импала))) (импала - это модель машины из линейки шевроле которые могут прыгать.Одним словом лоурайдеры

Маркуш Крэй

черный гном? или фея, или что то из фольклора, не помню уже точно, в какой то игре встречалось

Маркуш Крэй

точно!))))вот крутилось же на языке

Иван Смагин

Только первое слово... Второе мне встречалось в паре игр, но перевода не знаю...

Иван Смагин

Был такой вариант из пяти...

Владислав Крочак

Черный Имп?Импы вроди маленькие демонята?насколько я помню на подобие бесов

Владислав Крочак

Я бы лучше в твоем случае назвался Суккубом или даже Лилит

Анастасия Барская-Ильиных

Моему образу не подойдёт

Владислав Крочак

Да подойдет получше импа!

Анастасия Барская-Ильиных

Ну на вкус и цвет как говорится...

Владислав Крочак

на вкус и цвет один суккуб подходит!

Редкая Сволочь

Тот самый кто в четверг, четвертого числа, чертил черными чернилами чертеж)

Mr Zero Haka

что то черное...какой то персонаж, скорее всего. Связано с мангой или аниме

Алекс Ли

Учитель английского, переводчик и любой другой англоязычный индивид

Циничный Негодяй

чёрный имп...имп - насколько я помню, маленький чертёнок с крыльями...

Евгения Лыскова

хах))) черный чертенок.... как будто чертята бывают другого цвета...

Олег Зинвалюк

черный имп, имп это маленький бесенок, насколько я знаю оО

Дима Петренко

первое слово "черный" а вот второе, не могу разобрать.

Александр Коновалов

Я только понял что черный, а в остальном дуб дерево

*chef *

черный имп, такое существо из героев меча и магии)

*chef *

а совсем?

Анастасия Барская-Ильиных

Черный чертенок:-)

*chef *

а, ну так имп это мальнький чертенок и есть

P*
Pyotr ********

Не знаю значение слова lmp если это слово конечно

Анастасия Барская-Ильиных

Слово imp в переводе с английского означает чертёнок илибес

P*
Pyotr ********

Ммм, как интересно, вы увлекаетесь бесовщиной?) Чудно, а чо не баба яга? Тож вымышленный персонаж.) Так вот, нечисть малолетняя, не спрашивай глупые вопросы пожалуйста, мусора и так полно на этом сайте. Если ты ищешь переводчика, так задай конкретный вопрос...

Анастасия Барская-Ильиных

Ежели мой вопрос глупый тогда простите, какого хера ты на него отвечаешь!?если настроения нет,нефиг его другим портить!

P*
Pyotr ********

Нет, пожалуй вам не чуждо моё прощение.) Но позвольте по интересоваться пользуясь вашими же методами:- какого хера ты так реагируешь на этот ответ!? Если настроение у тебя всегда хорошее, нефиг его портить!) Пожалуй твой мозг способен оценить правильно эту информацию, и конечно же правильно понять... Я надеюсь) Удачи!...

Жандос Ерназаров

блэк это черный а лмп это скорее всего шифровка

Анастасия Барская-Ильиных

Второе слово не Imp,a imp

Жандос Ерназаров

тогда бес

Жандос Ерназаров

а как тогда по моему это так и переводится

Анастасия Барская-Ильиных

Черный чертёнок

Жандос Ерназаров

а ясно точно еще и чертенок

Kezzz...

черный бес/чертенок/прислужник/демоненок....

Alex Alex

С английским напряг но думаю что то хорошее

Анастасия Барская-Ильиных

Естественно)))

Alex Alex

А самомнение у тебя на высшем уровне

Анастасия Барская-Ильиных

А как без этого то:-D

Alex Alex

Точняк

Идущий К Горизонту...

Дословно "чёрный чертёнок" как то так вроде)

Идущий К Горизонту...

Ава ничё так)))

Идущий К Горизонту...

Ты поди ещё сама на аву похожа?)))

Анастасия Барская-Ильиных

Возможно и есть некие сходства