Де
Денис

Шла баба в Москву и повстречала 3 мужиков. Каждый нес по мешку, в каждом мешке по коту. Сколько существ направлялось в Москву? И мне вопросик 😉

Ответы
Роберт

"Правильный ответ"- мужики шли ИЗ МОСКВЫ. Но разве бабка не могла догнать их по дороге , если бы они щли В МОСКВУ? Наверно задача не правильно повторена.

Сергей Геннадьевич

Толпа целая.Бедная Москва.Мало того сами прут, так еще и целый зоопарк с собой тащат

Сергей Геннадьевич

Баба конечно одна.

Константин Долгих

ни одного. а вопрос - живет в земле и ест камни. кто это???

Елена Сычева

одно существо - одна баба.

Александр Корепанов

ну и бабка.всех провела.это она их послала?

Ев
Евгения

баба одна... остальные уже из Москвы)))))))

Владимир Лунин

существо, которое называется баба

Жека

одна бабка! А сколько из Москвы?

Жека

а почему наверно? если это точно

Алексей Кузнецов

ну если баба существо то 1-но

Маруся Климова

одна женщина)

Артемка Панченко

7 же,да?

Ми
Милака

1 все таки, я тоже думала 7, но они то ей навстречу шли, значит из, а не в

**
**жен@тикi **

..........!