Павел

Дорогие дамы, как часто вы стираете вещи? Свитера, худи, блузки, футболки, куртки, нижнее бельё?

−2
Ответы · страница 2
Ма
Марта

Нечасто.Лень!🤣

Павел

Наш человек)

Ма
Марта

Вау!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе это зачем?

Павел

👍

Андрей Григорьев

Во ты ебанутый

Павел

Нет вопрос был серьёзный, без всяких там.
Объясню: Никогда не парился о своём внешнем виде. А тут начал своё дело. И вот тут уже важно выглядеть хорошо. А я к этому не привык. Пришлось осваивать заново. Так что вопрос был сугубо практический

Елена Некипелова

жош помочь???????

Зинка Королева Воинов Добра

Как положено.

Павел

Это у вас там мода делать селфи с туалетом, для меня это фото только воспоминания. Мне жалко тех людей, которые так сильно парятся, чтобы идеально выглядеть на фото. Мне вообще плевать, что видят друге, глядя на меня

Зинка Королева Воинов Добра

😁 У нас там, откуда я родом, селфю не делают, у нас вообще фигнёй не страдают, даже женщины😁 Ладно, Павлинчик, расслабься, спокойной ночи!👋😉

Зинка Королева Воинов Добра

P.S. И не выпендривайся.😁

Павел

3242 ответа и 2073 комментария... Ну ну...

Зинка Королева Воинов Добра

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали😊

Ир
Ирина

регулярно😁

Павел

😘😘

Ангелина Романова

Каждый день

Павел

👍

Ян
Яна..

Каждый день

Павел

😘

Наталья Мельникова

Раз в месяц

Павел

🙂

Мания💖

Ежедневно

Павел

😘

Даниил К.

Дебил ты

Павел

Суфия Каримова

Стираем

Таня

Часто

Павел

Опять ответ без ответа

Таня

Ты зануда

Павел

Женщина самое бесполезное что есть на планете. С ней можно часами разговаривать и в ответ от неё будет ноль слов по существу

Таня

Ещё и хам

Павел

Потому что достали писать пустоту 😞

Надежда N

Часто

Арбузный Ихтиандр

Фу

Кот Василий На Пенсии

~