Лиз

Власти Хиросимы не пригласили представителей России на ежегодную церемонию памяти жертв атомной бомбардировки. Но при этом пригласили представителей США. Наверно чтобы поблагодарить?

Ответы
Газинур Шормаков

ЕС тоже нечего не помнит. Скоро напомнят

Лиз

У них избирательная амнезия...

Газинур Шормаков

Отлечят

Сергей

Они уже не в курсе кто их бомбил

Сергей

Ну японцы хотя бы рядом с Америкой,а Украина, Литва, Польша и т д

Лиз

На этот случай есть поговорка-Протягивая руку помощи, успей увернутся от пинка благодарности...Сколько в советское время было выстроено заводов, запущено производств!

Сергей

Всю Европу освобождали и не раз, в благодарность только ненависть

Лиз

Такова природа человеческая, доброту принимают за слабость, а уважают-из чувства страха...

Сергей

Видимо так

Don Без Pardon

Что бы напомнить

Лиз

Кишка тонка, те могут и обидеться...

Don Без Pardon

Они слишком самодоволны для этого

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну а как же?)

Ina Jin D Rin

🤔 Да, особенно за полупрозрачных людей... 😔

Лиз

Просто беда, когда память короткая...