Андрей Панишор

как обрести телекинез, телепатию и телепортацию?

Ответы
Ольга Веневцева

Скажем так...первые две штучки - это элементарно....Третьей в этой в полном объеме...не уверена, что овладею...Хотя и это возможно....Это нормальные человеческие способности...

Андрей Панишор

остается узнать как это элементарно обрести

Ольга Веневцева

Тот, кто что-то хочет узнать - узнает....

Наташа Шкет

Это вообще дар! А обрести его наловероятно! У меня очень хорошо развита интуиция. Я угадываю< какой вопрос может задать сейчас мой шеф на работе!

Яруллин Ришат

просто .очень .спать лег сегодня глаза открыл уже завтра .ну уж телепатом быть нам смертным не дано по любому.

вот первые два не знаю, а третье запросто)))) Попросить, чтобы ускорение придали в нужном направлении))))

Елена Зайцева

есть масса литературы и по этому и гуру развелось тоже предостаточно, дерзайте!

Мария Емельянова

О! Телепортация - заветная мечта! Узнаете как обретается - напишите. :)))))))

Ванька Встанька

тоже интересна такая же муть, но на счёт телепортации это миф помоему

А)
Алёна )

телепортацию без технической поддержи осуществить невозможно.

Анатолий Гридин

Это нельзя обрести - они даются человеку от природы ( Бога).

Жд
Ждлорп

если тебе это не дано, то не стоит за это браться вообще

Людмила Носова

нужно работать над своими способностями,если они есть

Светлана Буйновская

Закрой глаза и всё будет, правда только в воображении.

Таня Сергиенко

С разгону головой об стенку и сразу озарение прийдёт.

П.
Патриот .

самый быстрый способ - поступить в стационар Кащенко

Светлана Пономарева

этому обучают на специальных курсах,есть много книг.

Deydara)

нужно повысить работоспособность своего мозга до 50%

Эдуард Гибадуллин

купить у дьявола, цена всегда одна - это ваша жизнь!

Ольга Барсукова(Копысова)

Если человеку это дано,то его не надо преобретать.

Анастасия Абрамович

хм даже не знаю это у кого то появляется внезапно)

Дива Дива

Я бы на Вашем месте, не торопилась бы их обретать.