Ir
Irena

- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!

Ответы
Вл
Владимир

ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ ЗАДОМ, ПОСТАВЬ ЕЁ РАКОМ - И ЗАСАДИ ЕЙ ТАК, ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОНА ХОРОШО ПОДУМАЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ!!! НО СМОТРИ, ЧТОБ К ТВОЕМУ ЗАДУ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПРИСТРОИЛСЯ ЗЛОЙ РОК...

Инна Тарасова

Милый Глюк,напрасно ты волнуешься и собираешься тратиться на пиво и на водку не надо. Я не обиделась и пара бутылочек приличного коньячка дадут повод продолжить нашу дружбу. Жду!

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

A.
Ariadna .

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Сергей Протасов

ДА БРОСЬ- ТЫ С ОБИДАМИ ЛУЧШЕ РАДУЙСЯ ЖИЗНИ В ЭТОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА!!!

Галина Лысенко

это как нужно обидеть мужика.что бы предлагать ящик водки?Ну и простил?

Мила**я***

аха щас я бы еще вину заглаживала не хочешь пива иди психуй дальше)))

Сергей Линев

Гусары денег, блин, водки - не берут. Цветов не надо и тары к ним тоже.

Виктор Рубцов

Действительно ранимый, смотри как его с ящика водки уронило...

Татьяна Плясунова

а лучше не обижать мужчин ни словами,ни плохими делами...

Света Окромелидзе

смотря чем обидела,можно и коньяк и виски предложить 😄

Александр Мартьянов

А КУШАТЬ ЧТО БУДЕШЬ?...- ВОТ ЕЁ РОДИМУЮ И БУДУ КУШАТЬ! 😛

Немо

Вот БЛИННННННННН =я уже с ГЛЮКОМ разговариваю)))))))))))

Вальков Рушан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс

Лариса Дымова

за ящик водки придётся ещё раз обидеть.или не раз.

Татьяна Шалагинова

)))))) а если он обидел- шубок несколько норковых?

Евгения Кондыбина

серьезный вопрос. Надо подумать над ответом

Алекс Ломкин

Неее , не ранимый , вина мала . но выпить хоца

Владимир Буздаков

Лучше веслом по жопе! Он такой недотрога

Зинаидатюрина(Брезгина)

Прости, я до тебя не смогла достучаться.