Анна Семенова

Вся доброта не спроста. А вдруг ему что-то надо? Вдруг он хочет добро в ответ получить?

Ответы
Катоша Тэсса Лозински

Если доброта истинная она не спрашивает а что мне за это будет, но тот кому эта доброта направлена пусть пользуются пока дают а дальше сам решает что да как

Панькова Екатерина

Зря вы не доверяет людям.Вот например вы подали копейку просящему,вы сделали добро,но ведь в ответ вам ничего не нужно,просто помощь

Вячеслав Попов

Это рассуждения корыстного человека. Некоторые люди действительно готовы творить добро безвозмездно.

Вячеслав Попов

Человек выбирает (осознанно или нет) окружение, в котором ему комфортно. То есть старается общаться с теми людьми, у которых похожий на него характер и образ мышления. Делайте выводы.

Кротов Игорь

Ну и все правильно,на добро-добром отвечай ! Дайте ему маленько добра и он будет вас на руках носить

Иван Выгребалин

возможно, а вы не готовы ответить добром на добро? или в ваших планах было его расстрелять позже?

Котэ Как Бе Негодуэ

он может добра в ответ хотеть и даже рассчитывать. но не должен требовать и даже вид показывать

Котэ Как Бе Негодуэ

щас все требуют чегонить запарили х)))

Чело Век

Естественно! Человек всегда ищет выгоду, какими бы благими намерениями он не прикрывался...

Алёша Валеркин Сын

УУУУУУУУ.............КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО.........КОНЕЧНО ХОЧЕТ...........ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ................

Алёша Валеркин Сын

ну..........тебе жить.....тебе решать

Ирина

не обязательно. есть искренние поступки: просто человек иначе не может.

Тот Самый ***

Однозначно. "Что посеешь, то и пожнешь". И он об этом помнит. Всегда...

Игорь Гуров

Доброта, которая требует ответа, не доброта, а платная услуга.

Ержанчик Лигай

Точно щас люди думают если сделал добро значит неспроста

Empty Zero Zero

добро-безвозвраное благое дело по отношению к кому-то

Дмитрий ~Дмитрий

таким образом и отличается добрый человек от эгоиста

Накил Тейнор

Добро созданное с корыстью не есть настоящее добро.

Николай Высикан

Добрый человек- никогда не требует за свою доброту !

Маргарита Мезенина

любой человек отдавая хочет получить что то взамен

Артём Ромский

Или же ему просто хочется сделать что-то приятное

Игорь Анатольевич

хочет!!! у мужиков тока одно и на уме, и на умишке

Людмила Милая

Доброта она от сердца, ничего не требует взамен