Го
Города

Смогли бы бросить своего парня если он попал в ДТП и долгое время не мог ходить?

Ответы
Таяна

Я без ДТП не могла ходить два месяца... муж лекарства приносил, деньги на обследования и лечение давал... при этом он сам внутренне умирал. Сейчас я хожу. Все отлично. И ему я жизнь вернула, в него.

Го
Города

Уууу хорошо и поступок отличный вот что значит любовь!

Таяна

Да. Любить это когда умираешь сам - молишься за спасение другого, тк его жизнь, его свобода духа и воли для тебя важней собственной. Я молилась за него, а исцеление получила сама.. так и с ним... он молился за меня и его глаза снова полны жизни. Это радует нас обоих)

Мария Cтаростина

Ухаживала за больным мужем. Он ходил конечно, но дырка была в животе. До последнего выхаживала, а он в больнице другую себе нашёл.

Liza

что ж так на далость то давят,то про инвалида алкаша,то про дтп,то кошечки под мостом

Cветлана

Парня,... Не знаю. Смотря какие отношения были бы с ним.

Nikolai

Сам виноват парень, что такую себе выбрал.

Андрей Лапин

да так с хофманом начиная с милашки все

Раиса Бобкова

Как можно оставить друга в беде)))

Красное Солнышко

Может он только этого и хочет!

Иван Иванов

Канешна, у меня и парня нет... И не надо,

|D
|D¡\/@|:=)

Нет, буду до конца

Го
Города

Вот видишь какая ты👍она не смогла!

|D
|D¡\/@|:=)

Плохая женщина (

Го
Города

Возраст был ей тогда 20 а мне 23

|D
|D¡\/@|:=)

Молодая, глупая

Суфия Каримова

Я уже пенсионер....

Александр Грызлов

Мне он не нужен

Александр Гайков

Тяжелый вопрос

Mariwa

Ты ходишь?

Го
Города

Уже да да

Наталья

Нет!

Го
Города

Привет Наташ!!!!

Наталья

Привет!)

Го
Города

✌️

Наталья

👋

Го
Города

Всё нормально?

Наталья

Все хорошо)

Го
Города

Понятно

Ул
Ульяна

Нет

Го
Города

😁 молодец!!!

Татьяна С.

Нет

Го
Города

Это хорошо

Xx
Xxxxxxxx

Нет

Го
Города

👍

Кот Василий

...