Лора

Скажите , а в чем смысл комендантского часа вовремя пандемии ?

–2
Ответы
Александр Найдёнов

Никто не знает , даже авторы этого пасквиля . В поездах , самолётах , в маршрутках , метро и т.д. передвигаться можно . А вот ночью , да ещё и одному , категорически низя . Иначе всех заразишь .

Лора

😡

Александр Найдёнов

Так к этому никто и не прислушивается . Мы в России живём и всегда имеем справку , что нам можно передвигаться где угодно . И что мы их указания на х.... выдели .

Лора

как говорится «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»🤣

Лора

🤝

Галина

Никуда не выйдешь, ни танцулек, ни ресторанчика ,не погулять, глядя на звездочки .КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЗАМКНУТАЯ ЖИЗНЬ .с 22 часов до 6 утра .

Лора

днем?

Галина

ДНЕМ .

Лора

а как они докажут, что я не в аптеку пошла или магазин ?

Галина

Испытай, но пока только в Хакассии ,до ВАС ДАЛЕКО ,МОЖЕТ НЕ ДОЙДЕТ .

Лора

а чо мне испытывать то? уже проходили жесткий режим, элементарно ходила куда надо и ездила, люди всегда найдут лазейку , а уж в Росси то.....

Дмитрий Птушкин

Так война же Полицаи на улицах вот и комендантский час. Ты только контору не попали а то мы как партизаны живем )

Лора

😔

Дмитрий Птушкин

Ни че красная армия с Хабаровски придет и всех победит ) И наши дети будут жить в светлом будущем )

Лора

🤔

Дмитрий Птушкин

Только глаза у детей будут узкие и бороды густые )

Ольга

Чтоб дома сидели ,тратили воду,газ,электричество,так кварплата больше будет, и счета выше.🤷‍♀️

Лора

это верно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеб тебя коллекторы судебные исполнители и переписчики разносчиги заразы могли дома застать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я к тебе с нежностью всегда но ты нет нет да укусить норовишь

Лора

чой-то нежности не замечаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт потому что чувства твои сплять ко мне

Лора

🤔

Pr
Proкрастинация

как выяснилось, во время пандемии много чего напрочь лишено смысла

Лора

а что тут вопросы задаются конкретно о себе ?

Pr
Proкрастинация

я просто поинтересовалась, слышала что в некоторых регионах ввели

Лора

ну вот я тоже слышала

Pr
Proкрастинация

ну обычно у тех у кого не ввели, он их мало волнует.. меня вот волнуют куаркоды, потомучто у нас их ввели, и я както совершенно не смущаюсь об этом говорить.. к тому же мой вопрос не касался вас лично, странная реакция, но понять можно, у многих сейчас нервишки шалят

Лора

сейчас не ввели, завтра глядишь-введут

Се
Сергей

смысл давно утрачен..есть лишь стремление к глобальному контролю

Лора

во-во

Sergio

В деньгах, естественно. За его нарушение, наверное, штрафы ввели?

Лора

наверное

Алексей.

Что бы денег в казну или в карман больше собрать с граждан..))))

Лора

вот только что, твари

Алексей.

Такова жизнь...

Лора

😡

Гаврилов Александр

Всё смыслы придумывает наше руководство....даже если их нет

Лора

во-во

Ма Ри На

Непонятно, и все в Турцию ломанутся, за новыми ковидами...

Лора

ага, а еще говорят нет денег

Ма Ри На

🍁

Лора

🤷‍♀️

Artur Сова

Чтоб не бухали на скамейках вечером и ночью ковидники

Лора

так и ведут себя соответственно воспитавшего их региона

Artur Сова

Ведут себя как пупы мира

Лора

ну🤷‍♀️ как воспитали, так и ведут

Artur Сова

Я вообще замечаю что приезжают обычно жить в другие места не самые лучшие представители нации а как раз наоборот..имеющие две черты чтоб на новом месте обустроиться...наглость и бессовестность

Лора

это называется из грязи в князи, что как раз и говорит об ущербности индивида

Ворон

Если бы не было борьбы с ковидом, он давно бы исчез. ))

Лора

так объясните мне , дуре связь эпидемии с комендантским часом . Вирус ночью более заразен?

Ворон

При чем здесь вирус? ЭТА пандемия - проблема не медицинская, но политическая.

Лора

а при чем тут комендантский час

Ворон

Спроси у политиков, зачем это им нужно.

Лора

я тут спрашиваю

Владислав Павлов

В душе не чаю, но как вспомню, так вздрогну

Лора

🤔

Владислав Павлов

У нас здесь реально менты отлавливали и штрафовали прошлым летом, не дай бог такое повториться

Лора

твари

Владислав Павлов

Вы держитесь там, все пройдет

Лора

да уж

Раиса Бобкова

Меньше людей которые могут заразиться.

Лора

😂т.е. ночью все повально гуляют на улицах, а днем вирус менее заразен?

Раиса Бобкова

Лора, хорошего Вам дня.

Лора

и вам

Иван Петров

Коменданты тоже люди им тоже нужен час

Лора

🤣

Юр ..Спб

чтоб ты сидела дома и писала отчет

Юр ..Спб

да

Лора

мужчина, читайте внимательно вопросы и иногда, хотя бы иногда пользуйтесь мозгом

Юр ..Спб

иди поспи,девочка

Лора

а ты полечись

Юр ..Спб

не болен

Юр ..Спб

чтоб ты сидела дома и писала отчет

Ольга Просто ******

Вирус в это время "гуляет"..😁🤪😜

Ва
Валерий

шобы не кучковались больше трех

Лора

😰

Ва
Валерий

развивай и властвуй.легче контроль.шобы заговор не созрел

Лора

😡