Кевин Живёт В России

Как определить пол цыплёнка только вылупившегося \ однодневку\?

Ответы
Th
Theodore

Специалисты могут. Все бройлеры петушки, курочек нет смысла откармливать, они такой массы не наберут.

Валерий Герасимов

Слышал,что их поднимают за лапки....Но,как при этом их различить - не знаю всё равно..

Инна Полищук

петушки крупнее,а так как то не задумывалась, растут видно по хвостикам

Евгений Кононов

Если бы было возможно то петухов бы не кто не брал

Сергій

У некоторых пород несущее по цвету пуха

Карамелька Нечейная

по глазам

Кевин Живёт В России

как это по глазам