Гарри Поттер - это эпоха.

Это детство целого поколения.

Это то, что заставило снова поверить в сказку. В чудо. В волшебство. В добро и зло.

Это надежда. Это слезы. Это разочарования. Это вера и непоколебимое желание жить.

Это символ чего-то большего, чем все эти «кумиры»: певички и актеры-однодневки.

Гарри Поттер - это наше детство.

Ответы
Евгений Прохоров

а раньше медиа не так влияло на людей)) тогда люди сами были гарри поттерами))) вот были времена))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

моей дочери скоро 20-ть, но она готова пересматривать его ещё не знаю сколько раз снова и снова))

я бесконечно смотрю))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

))) и ещё "Властелин колец" и "Хоббит"

ага! хорошие фильмы!

Владимир Void

Мне по душе вархаммер... там есть силы куда могущественнее ваших волшебников.

Максим Спев

не знаю а я гарри потерра так и не понял. Вот властелин колец это да интересно

Акакий Акакиевич

Да уж. Ничего же особенного. На его фоне даже Муми-тролль - философский роман

У каждого свое же)

Да уж. Вчера вот 4-5 фильм пересматривал ввиду отсутствия интернета 😄

хороший же фильм))

Не спорю)

Неизвестно Неизвестно

Ну я перечитывал его раз 5, но мне кажется ты слегка преувеличиваешь.

Jack From Shadow

Моё детство это джунгли зовут и черепашки ниндзя так что не надо

Nastasja Pavlovich

"Утренняя почта" еще по субботам))

Олег Блинов

Хорошая книга,как раз для подросткового и младшего возраста

мне 22. я до сих пор не прочь взять её в руки

Олег Блинов

Нет, я сейчас переосмыслил её. Дамблдор, хоть и показан добрым дедушкой,но таковым не является

есть такое

Феодор Гардемарин

девушка завязывайте жить в сказках пора взрослеть

Не судите по одной записи. По меньшей мере глупо

Феодор Гардемарин

я сужу по милому вырожению лица озлобленого на весь мир

почему если оно милое, его обязательно принимают как озлобленное? и причем здесь сказки?

Феодор Гардемарин

мммммммммм извените но мне некогда сегодня последний день когда я в городе вечером я уезжаю !

я прям в расстройстве

Феодор Гардемарин

дорога в жизни одна все к смерти приводит она !!один раз на свете живешь и все что хочешь от жизни берешь ! но девушку пылкую и рома бутылку с собой на тот свет не возьмешь !1

Евгений Ульянинский

Ваше может быть, а мое это Гостья из будущего 🙂

Алиска?)

Евгений Ульянинский

Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы 😄

Знаю)

Инна Кильдиярова

Захотелось сразу пересмотреть все части

и мне)

Инна Кильдиярова

Стыдно ! Конечно но я так и не смотрела ни одной

я смотрела и читала)

Ел
Елена

Я впервые посмотрела, когда мне было 32.

а я читала и смотрела))

Ел
Елена

Я не читала, но фильмы очень нравятся. Часто пересматриваю.

ДА
Денис Алексеевич

А у меня детство - это Ну, погоди!)))

Татьяна Мечникова

свали уёба, здесь вопросы задают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

разное детство . разные сказки

***Рената ***

Да,полностью с Вами согласна)

Иван Петров

Ни разу не читал и не смотрел

Эдуард Неизвестно

Честно слово,так и смотрел...

Сергей

Гарри Поттер - Гарри Поттер.